City of games

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zerol  
City of Games » Центр города » Support-раздел » Generals (Загрузка)
Generals
STYLE-PaTrIoTДата: Воскресенье, 24.08.2008, 09:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Прошу залить "Генералов" сюда. Если у кого-нибудь есть такая вохможность. Весят они не более семисот метров, т.к. умещались на CD-диске. Только вот такая просьба ещё,если кто-нить решится то попрошу разделить игрушки на 3-4 части. Так чтоб размер одной ссылки не превышал 200 метров. Всё.
 
zerolДата: Воскресенье, 24.08.2008, 14:15 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Насколько я знаю "Генералы" разные есть(Я имею в виду части).
 
STYLE-PaTrIoTДата: Воскресенье, 24.08.2008, 14:51 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Копался в инэте день,так и не нашёл правильного названия.

Есть версия игры где можно играть именно за Россию. В остальных присутствуют Китай,Америка и Арабы. Меня же интересует именно Россия,Америка и Арабы. Если я не ошибаюсь это версия Zero Hour.

Сообщение отредактировал STYLE-PaTrIoT - Воскресенье, 24.08.2008, 14:52
 
GraffinyaДата: Понедельник, 25.08.2008, 20:39 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А еще есть C&C: Generals: Zero Hour: The Last Reborn! (5.01) - вот тут-то все очень круто... Правда скитпы игры очнь сильно мозг выносят, если гама есть делай так - запуск игры. ВКЛ режим пересктелки, свернул гаму. потом в папке скриптов, в корне игры, выкидываешь скрипты, просто на раб стол, и разворачиваешь гаму, потом "играть" нажимаешь, игра началась. И если тебя не взорвали в течение пяти минут, а CPU начала развиваться значит игра пошла, а если нет. И тебя все же взорвали, тогда повтори процедуру, пока не престанут. И если все таки не получается, тогда с помощью читалки(любой, но лучше WordPad), и ищешь строчку с надписью Die Time, кажеться... и удаляешь ее...

Но это только на The Last Reborn (5.01).... Вот....
Кстати мож зальете?

 
STYLE-PaTrIoTДата: Вторник, 26.08.2008, 16:06 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Короче давайте все части заливайте biggrin biggrin biggrin
 
City of Games » Центр города » Support-раздел » Generals (Загрузка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: