City of games

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
City of Games » Обсуждение игр жанра RPG, выпушенных компанией Squaresoft (Enix) » ИГРЫ...И ещё об играх. » Пять самых харизматичных злодеев, которые Вам симпатичны.
Пять самых харизматичных злодеев, которые Вам симпатичны.
DarkДата: Воскресенье, 27.07.2008, 04:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Предлагаю всем желающим рассказать здесь об антигероях (ибо о героях и так достаточно говорим, и ещё будем говорить smile ), которые вам симпатичны. Проходя ту или иную рпг мы неизбежно противостоим какому-либо "злодею". Кто-то нам симпатичен, кто-то нет...Вот я и предлагаю поделиться своими мыслями по данному вопросу. Назовите пять (если есть больше - называйте больше) симпатичных вам "злодеев", противостоящих нам в играх жанра рпг.
 
★Lezard_Valeth★Дата: Суббота, 23.08.2008, 09:18 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ну назову пока одного...(я со-временем буду ещё дописывать,а то как обычно,всех не упомню сразу...если конечно никто не против?)
Мне вот пока вспомнился Sephiroth(Final Fantasy 7)
Очень мне понравился,как анти-герой! smile


Сообщение отредактировал ★Lezard_Valeth★ - Суббота, 23.08.2008, 09:37
 
★Lezard_Valeth★Дата: Суббота, 23.08.2008, 09:36 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Вспомнил ещё одного очень симпотичного мне "как анти-героя" персонажа под именем:
Fou-Lu(Фоу-Лу)(Breath Of Fire IV)
- по совместительству — первый император династии Фоу. tongue
 
BlackgardДата: Суббота, 23.08.2008, 09:40 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Сложнее вспоминать злодеев.... Ну сейчас попробую.

Разумеется, Сефирот. Думаю еще Фоу-Лю. Скажем, еще запомнился Сейфер с его мечтой стать рыцарем волшебницы. Больше сейчас не упомню...

 
★Lezard_Valeth★Дата: Суббота, 23.08.2008, 10:25 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ещё тройка классных злодеев,который мне также нравится,а одна даже очень симпотичная(злодейка rolleyes ):
Persona 2:Eternal Punishment
1) Guido Kandori - Высококлассный ученый. Однажды пытался разрушить мир с помощью системы DVA, но силами Ellen и Nate был остановлен. Позже был реинкорнирован, но взамен потерял свои глаза. Президент Saeki Electronics & Biological & Energy Corporation (S.E.B.E.C) в прошлом.

2) Sasaki Ginji - Персонаж, знакомый по Innocent Sin. На "Другой Стороне" был одним из членов, возглавлявших группу "Маскарад" (те, кто Гитлера воскрешали). На данный же момент является продюссером группы на Sumaru TV. В свободное время проводит семинары, где что-то мутит с людьми.

Ну и моя любимая злодейка:
3) Chizuru Ishigami - Красивая предсказательница Wang Long, известная как Wang Long Chizuru на ТВ шоу. Своими предсказаниями сильно попортила карьеру Gypsy Sumaru.


Сообщение отредактировал ★Lezard_Valeth★ - Суббота, 23.08.2008, 10:55
 
★Lezard_Valeth★Дата: Суббота, 23.08.2008, 11:01 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Вот ещё некий злодей-любимчик:
BloodBane(Valkyrie Profile) - в данном злодее(скажем так biggrin ) меня порадовало,как странно бы это не звучало,Голос,Фразы,внешность!
Ну а вообще просто понравился smile

I CRUSH YOU !©
Feel My Flame !© tongue
 
BlackgardДата: Суббота, 23.08.2008, 11:11 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Нда точно, забыл Гуидо Кандори.
 
Kishimaru_OtakuДата: Понедельник, 22.09.2008, 10:30 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Мне запомнились Только Сейфер(ФФ8) Сефирот(ФФ7) Волшебница из ФФ8,и парень(Извините забыл как звать !) из ФФ9 которого в конце надо победить,который как шарахнет "Ультимой" что аж у всей группы ХП сразу под 1
 
BlackgardДата: Понедельник, 22.09.2008, 22:54 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Kishimaru_Otaku)
Волшебница из ФФ8

Ультимеция

Quote (Kishimaru_Otaku)
парень(Извините забыл как звать !) из ФФ9 которого в конце надо победить,который как шарахнет "Ультимой" что аж у всей группы ХП сразу под 1

Куджа =)

 
★Lezard_Valeth★Дата: Понедельник, 27.10.2008, 04:58 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Cidolfas Orlandu (Final Fantasy Tactic's)

Также известен как T.G.Cid. Непобедимый лидер Рыцарей Нантен в Пятидесятилетней войне, сравниваемый только с Балбанесом и Залбагом. Был заточен в тюрьму Бетла Гаррисон по обвинению в подготовке заговора против Голтаны, но бежал с помощью своего сына Олана и Рамзы.
 
НикДата: Вторник, 11.11.2008, 19:16 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Из всех анти-героев ЛЛОЙД из Legend of Dragoon ,он просто великолепен,хладнокровен,харизматичен,умел и.т.д
Так же не плох КАДОР из Brigandine.
 
City of Games » Обсуждение игр жанра RPG, выпушенных компанией Squaresoft (Enix) » ИГРЫ...И ещё об играх. » Пять самых харизматичных злодеев, которые Вам симпатичны.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: