City of games

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
City of Games » Обсуждение игр жанра RPG, выпушенных компанией Squaresoft (Enix) » ИГРЫ...И ещё об играх. » Игра (или игры), оставившие негативное впечатление о себе
Игра (или игры), оставившие негативное впечатление о себе
DarkДата: Воскресенье, 27.07.2008, 04:28 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Дамы и господа, огласите весь список, пожалуйста smile Пишите об играх, которые Вам не понравились или не удались с Вашей точки зрения. И еще не плохо было бы, если бы Вы обосновали свое мнение.
 
zerolДата: Воскресенье, 27.07.2008, 04:34 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Не оставили впечатлений такие вот игры

Cekido
Legasy of Kain 2(Вообще не похоже на 1 часть,которую я считаю одной из самый лучших RPG)
Mortal Kombat Trilogy
Mortal Kombat.Sub Zero
Digimon World 3

 
ТиферетДата: Вторник, 29.07.2008, 11:59 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ой, даже и не вспомнишь... Вот "Мастер Ли" не понравился в качестве осуществления боя. Не знаю, как там нужно думать и какую клаву надо иметь, чтобы делать там все правильно... Да и графика для системных требований могла бы быть раза в три лучше...

Красный космос. Осилила игру за три часа. Когда думала, что вот-вот пошел процесс, игра закончилась. Сила в йухе минут десять... И это учитывая, что это аниме-новелла! То ли дело Ever 17... А ведь Космос мог бы стать и хорошей игрой, если бы не продолжительность.

Crime Life. Пыталась играть в эту игру два раза. Глобально. Не получилось. Игра - отстой (имхо).

 
TenebraeДата: Четверг, 07.08.2008, 13:13 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Готика Марса. Задумка была весьма, но тупейшее управление и геймплей убили желание проходить.
 
zerolДата: Четверг, 07.08.2008, 13:36 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Tenebrae)
Готика Марса.

Да игра не оставляет никаких впечатлений,также как и игра OverBlood 2,ИМХО.

 
НикДата: Вторник, 11.11.2008, 19:43 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Князь Тьмы
Дьябло
Lunar
Dungeon Siege 1
Герои 5 без дополненных рас
 
City of Games » Обсуждение игр жанра RPG, выпушенных компанией Squaresoft (Enix) » ИГРЫ...И ещё об играх. » Игра (или игры), оставившие негативное впечатление о себе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: