City of games

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zack, zerol  
City of Games » Игры жанра rpg, выпущенные другими компаниями. » Интересные рпг, выпущенные другими компаниями » Castlevania Symphony of night (RPG)
Castlevania Symphony of night
zerolДата: Воскресенье, 27.07.2008, 16:24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Кто играл в эту игру,делитесь мнением.
Лучшая RPG из серии Castlevania.

Компания - KONAMI

Сообщение отредактировал zerol - Воскресенье, 27.07.2008, 16:26
 
xuwrlazvДата: Воскресенье, 27.07.2008, 16:41 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ну насчет лучшей я бы не взялся утверждать, но одна из - это да.
 
zerolДата: Воскресенье, 27.07.2008, 16:50 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (zerol)
Ну насчет лучшей я бы не взялся утверждать

Так это практически единственная RPG,и то с элементами Hack and Slach.
Остальные Кастлы в основном из жанра бродилок.

 
xuwrlazvДата: Воскресенье, 27.07.2008, 17:01 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Aria of Sorrow и Dawn of Sorrow вполне себе даже рпгшны. Вот Portrait of Ruin действительно больше в экшн. А уж про Curse of Darkness - так она вообще на Симфонию дико похожа.
 
zerolДата: Воскресенье, 27.07.2008, 17:04 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (xuwrlazv)
Aria of Sorrow и Dawn of Sorrow

Лично мне игры на NDS и GBA не сильно понравились.

Quote (xuwrlazv)
Curse of Darkness - так она вообще на Симфонию дико похожа.

Сильно сомневаюсь в этом.Castlevania Symphony of night не похожа ни на одну игру из серий Castlevania.

 
xuwrlazvДата: Воскресенье, 27.07.2008, 17:12 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (zerol)
Сильно сомневаюсь

И тем не менее они действительно похожи. Но я ведь не сказал "идентичны". Просто первое же сравнение, когда начинаешь играть - это Симфония.
 
zerolДата: Воскресенье, 27.07.2008, 17:34 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





думаю что 2D и 3D есть разница.
 
xuwrlazvДата: Воскресенье, 27.07.2008, 17:41 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ну речь-то не о том, что 2D или 3D, а о том, что Симфония таки не единственная рпг в серии.
 
TenebraeДата: Четверг, 07.08.2008, 13:26 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Делюсь мнением)
Начала играть в январе,совершенно случайно.У меня в плейлисте была одна мелодия (ремикс bloody tears) и кто-то меня спросил в инете, играю ли я? Я подумала, а почему,собственно, я не играю? Заядлые фанаты посоветовали начать с SotN. Cразу же затянуло.Даже,скорее, не в игру, а в мир Castlevania.Арты, саундтреки, бесконечные поиски инфы.Потом были Curse of darkness и Lament of innocence.Первая не зацепила вообще, разве что убить час-другой лишнего времени. А вот вторая оказалась намного лучше, даже навеяла некоторые воспоминания из SotN. Пока что пройденных Кастл на моем счету больше нет smile
 
zerolДата: Четверг, 07.08.2008, 13:32 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Tenebrae)
Первая не зацепила вообще

Не скажи.Мне тоже она показалось нудноватой игрой,но потом узнаёшь очень много возможностей в игре.Недавно я её всю прошёл,и могу сказать что это лучшая Castlevania на втором месте после Soth.А Lament of Inocence это по моему простая бродилка без елементов Rpg.

 
TenebraeДата: Четверг, 07.08.2008, 14:37 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





CoD для меня- просто бесконечная прокачка.А я не люблю прокачки:)))Они мне наскучивают.Персонажей тоже не пойми откуда высосали.Порадовал только Тревор. Да что спорить, сколько людей-столько и мнений. Просто мне больше по душе хлестать леоновской плеткой;) ,чем выращивать innocent devils.
 
zerolДата: Четверг, 07.08.2008, 15:34 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Tenebrae)
просто бесконечная прокачка

Хмм..15 часов игры понадобилось чтобы мне пройти игру,я считаю это довольно таки мало как для RPG.

Quote (Tenebrae)
Персонажей тоже не пойми откуда высосали

Лично мне персонажи понравились,та и вообще Бельмонт,Дракула,Смерть не такие уже и новые персонажи.Там разве что директор часовой башни показался ни откуда,тем боллее в хронологии эта часть идёт 4 по счёту,поэтому и персонажи незнакомые,а симфония ночи 12.

Quote (Tenebrae)
чем выращивать innocent devils.

Да будет вам известно,что в Curse of Darkness огромный арсенал оружия,наверно самый большой из Castlevania.Оружие в игре сам делаешь из метала.

Quote (Tenebrae)
Просто мне больше по душе хлестать леоновской плеткой;)

Пройди игру за Гектора,и ты начнёшь играть за Тревора,который только и делает что бъёт плёткой.

 
TenebraeДата: Четверг, 07.08.2008, 21:57 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Да, мне известно все вышеперечисленное.Не полчаса играла,знаете ли)))
В свою защиту могу еще высказаться,что локации в CoD намного более скучны и однообразны (хотя где они не однообразны?), а замок Дракулы просто ужас.
+ от Айзека меня передергивает бррррр))
Впрочем, стоп.Я больше не буду разводить эту тему, я уже сказала,что мне просто больше нравится LoI ,так что точка.
 
zerolДата: Четверг, 07.08.2008, 22:05 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Tenebrae)
в CoD намного более скучны и однообразны

Да,конечно...Возьми хотябы Палац (там где битва с Бельмонтом),часовую башню или тот же лес.Между прочем и Боссы куда лучше чем в Lament of Inocence,вспомни хотябы Минотавра или Легиона(секретного босса).

Quote (Tenebrae)
а замок Дракулы просто ужас

Зато сам Дракула вышел из всех частей самым натуральным во внешности.

 
ZackДата: Пятница, 08.08.2008, 15:42 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Классная игра.Помню играл в нее еще когда у меня была Playstation 1.Был в полном восторге.Да и сейчас иногда люблю в нее поиграть.
 
City of Games » Игры жанра rpg, выпущенные другими компаниями. » Интересные рпг, выпущенные другими компаниями » Castlevania Symphony of night (RPG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: