City of games

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Axel, Sheogorat  
City of Games » Другие игровые жанры » Игры всех жанров (кроме рпг) - PC » Half-life2 (ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ ВСЕ ЭПИЗОДЫ HALF-LIFE2)
Half-life2
SheogoratДата: Понедельник, 28.07.2008, 09:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Лично мне игра понравилась а, вам? Думаю да, но давайте обсудим саму игру и все моменты в ней которые вы не можете пройти.
 
SamuRino_aka_AxelДата: Понедельник, 28.07.2008, 12:04 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Не очень! "Бледновата" она немного!
 
xuwrlazvДата: Понедельник, 28.07.2008, 14:57 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А там есть что-то, что очень уж трудно пройти? А так игрушка забавная. FPS с лавстори - это чего-то да стоит.
 
DanteДата: Вторник, 29.07.2008, 04:00 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Не понравилось... Ни одна из частей/эпизодов этой игры. Проходил с тоской на лице, особую унылость игре придавали: во первых - гл. герой, вовторых - глупые загадки и в третих - скучные перестрелки... В общем не моего калибра игра, совершенно точно не моего, я встречал шутеры гораздо интереснее, чем Half-Life.
 
SheogoratДата: Вторник, 29.07.2008, 08:52 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Да есть такие шутеры, но в half-life есть что-то своеобразное, отличаюжее его от всех других игр этого жанра.
 
SamuRino_aka_AxelДата: Вторник, 29.07.2008, 10:25 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Sheogorat)
Да есть такие шутеры, но в half-life есть что-то своеобразное, отличаюжее его от всех других игр этого жанра

Не согласел! Хайф Лаиф одна ерунда, остальные шутеры, другая!

 
City of Games » Другие игровые жанры » Игры всех жанров (кроме рпг) - PC » Half-life2 (ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ ВСЕ ЭПИЗОДЫ HALF-LIFE2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: