City of games

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Axel, Sheogorat  
City of Games » Другие игровые жанры » Игры всех жанров (кроме рпг) - PC » Indigo Prophecy | Fahrenheit
Indigo Prophecy | Fahrenheit
ТиферетДата: Среда, 30.07.2008, 01:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот, навеяло саундреком. Кто играл, кому понравилось? На мой взгляд игра просто волшебная, давно таких качественных и интригующих игр не выходило.
 
DanteДата: Среда, 30.07.2008, 06:45 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Тиферет, согласен. Игра невероятно глубокая и безумно атмосферная, постоянно держала меня в напряжении. Плюс ко всему, отличный сюжетец и очень оригинальное управление. Вообще игра очень похожа на просмотр фильма, такая же кинематографичная . Помню очень понравилась сцена убийства в туалете забегаловки, с последующими уничтожением улик в зжатые, так сказать, сроки.
 
ТиферетДата: Среда, 30.07.2008, 22:27 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Да, про игру говорили "интерактивное приключение"... А вот мне жуть как понравилось убегать от полиции, и прыгать аля Человек Паук. А еще драка с пророком за Дитя Индиго, с последующим пробегом по стене... Ох, вот это эмоции были! И мини игры вроде игры на гитаре понравились happy .
 
TenebraeДата: Четверг, 07.08.2008, 13:17 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Игра очень порадовала, но я все же надеялась на более "мистическо-сатанисткую" развязку biggrin Потому была немного разочарована.
 
City of Games » Другие игровые жанры » Игры всех жанров (кроме рпг) - PC » Indigo Prophecy | Fahrenheit
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: