City of games

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: zerol  
City of Games » ~Квартал аниме~ » Аниме и манга... » Ваше любимое аниме.
Ваше любимое аниме.
AdamДата: Понедельник, 22.12.2008, 22:08 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Из всех просмотренных 120 с чем-то аниме самое любимое это Неон генезис евангелион или НГЕ, серьёзное аниме, не каждый может понять все прелести этого аниме.
Может показатся странным, но я Тетрадку не смотрел и смотреть в ближайшее время не собираюсь, есть другие аниме, которые заслуживают большего внимания)
Ну и конечно я смотрел и Шаман кинг, и Сейлоров, и Покемонов и прочее, это не попса, это аниме)
 
BlackgardДата: Понедельник, 22.12.2008, 22:48 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (Adam)
есть другие аниме, которые заслуживают большего внимания

Например? И вообще, как можно утверждать о том что аниме лучше другого, если ни одно из этих двух аниме не смотрел?

 
AdamДата: Понедельник, 22.12.2008, 23:17 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Хе, очень просто.
Мне нравится аниме от Гайнакс и Bones и Клампа, то естественно я отдам своё предпочтение аниме этих компаний, чем какой-то другой, например я лучше посмотрю Гурен лаган, чем Тетрадку.
Второе, Тетрадка входит в обязательный список, который многие называют "попсовый список обязательного просмотра аниме от которого все тащатся", т.е. оно от меня никуда не убежит, посмотрится через какой-то время, просто я люблю смотреть классику аниме, которую смотрят не все, например Burn up!.
Третье, я многое читал о Тетрадке, читал рецензии, но главное слышал от знающих людей, которым я доверяю, и знаю что стоит например посмотреть обязательно половину Тетрадки, а остальные серии получились не очень, поэтому я лучше посмотрю пока что Школьный переполох 2.
В общем много таких примеров есть, и я не говорил, что что-то не просмотренное мною лучше Тетрадки, я просто отложил его в списке Дальнейшего просмотра и поставил позади Гурена, Бёрн апа, Хроники Крыльев и прочего аниме.
 
BlackgardДата: Понедельник, 22.12.2008, 23:47 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Adam)
Мне нравится аниме от Гайнакс и Bones и Клампа, то естественно я отдам своё предпочтение аниме этих компаний, чем какой-то другой, например я лучше посмотрю Гурен лаган, чем Тетрадку.

Совершенно не понимаю позиции, отдавать предпочтение только паре компаний это чушь имхо. Все знают, лучшие полнометражки у Хаяо Миядзаки, однако что мешает любить больше чем их какие нибудь другие?

Quote (Adam)
и знаю что стоит например посмотреть обязательно половину Тетрадки, а остальные серии получились не очень, поэтому я лучше посмотрю пока что Школьный переполох 2

То есть если серия тебе не нравится, тупо пропускаешь?

 
AdamДата: Вторник, 23.12.2008, 00:05 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Не понимаю чего ты добиваешься, ну да ладно)
Я смотрю аниме многих компаний, из всех просмотренных аниме я уже могу сказать, что Бонес например делает замечательные аниме, которые по-настоящему цепляют, у Гайнакса просто всегда безбашаные аниме, Фури-кури тому пример, у Клампа вобще свой дизайн персонажей.
Мне просто нравится аниме от этих компаний, но это не значит, что остальные пойдут в печь, я отаку, я смотрю всё, для меня всё аниме хорошее, просто я их распоряжаю в каком порядке лучше посмотреть, ибо всё не пересмотреть.
Про второе опять же, я отаку, никогда серии не пропускаю, тому пример филлеры Наруто, Блича, Ван писа.
Просто, если я знаю, что половину серий я буду восхищаться, а другую половину смотреть, как филлеры, то я лучше посмотрю аниме, где я точно посмотю его на одном дыхании, поэтому и привёл в пример Школьный переполох 2.
 
НикДата: Четверг, 08.01.2009, 14:54 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





На мой взгляд лучше чем Ди Охотник на Вампиров 1,2 нет!
Хочется продолжений!
 
City of Games » ~Квартал аниме~ » Аниме и манга... » Ваше любимое аниме.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: