City of games

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dark, zerol  
City of Games » ~Центральный парк~ » Зона отдыха » Наши игровые рекорды
Наши игровые рекорды
DanteДата: Вторник, 05.08.2008, 05:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В этой теме, предлагаю поделиться своими собственными, виртуальными рекордами и достижениями. Вот на пример - я прошёл Resident Evil 2 за 1час и 30 мин., или я победил всех секретных боссов в Final Fantasy VIII, и так далее. Наверняка, в нашем городе, найдётся не мало рекордсменов, достигших определённых успехов в той или иной игре ! Так, что не бойтесь хвастаться, рассказывайте или даже, показывайте ваши достижения, а мы за ценим. smile
 
zerolДата: Вторник, 05.08.2008, 06:29 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Прошёл Parasite Eve три раза подряд(Больше нельзя) и прошёл полностью секретный уровень "Крайслер Билд".

Открыл всю карту в Castlevania SOTH.А также прошёл игру за Рихтера.

Прошёл без проблем два сценария Front Mision 3.

Прошёл без потерь жизней,игру Vanguard Bandits.

Собрал всю магию и все предметы в Legasy of Kain,Blood Omen.

Открыл все тайные двери в Vampure Hunter d.

Собрал все вещи и открыл всех персонажей в Megaman 5/6/8x,но давненько это было,когда такими играми ещё увлекался.

Открыл все приколы и персонажей в Bloody Roar 2.

Открыл всех персонажей,все коды в TNMT 2.Batle Nexus.(Собственно говоря всё открыл)

А вообще таких рекордов у меня много,просто вспомнить нужно.Всё таки давненько я играл в игры,которые я прошёл.

 
xuwrlazvДата: Вторник, 05.08.2008, 10:42 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Никогда не увлекался установкой рекордов, хотя тоже делал что-то из разряда "собери все". Ну и пара недоразумений - в Star Ocean 3 убил Etherial Queen, забыв снять с себя меч, усиливающий атаку врагов вдвое, в Shadow Hearts 2 убил финального босса за два хода. Вот вроде и все...
 
STYLE-PaTrIoTДата: Вторник, 05.08.2008, 18:05 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Пожалуй мой самый большой игровой рекорд,так это 3 незаконченных попытки пройти GTA San Andreas ввиду трёх слётов винды biggrin
 
DanteДата: Четверг, 07.08.2008, 17:17 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А вот мои рекордики:

- Прошёл все части Devil May Cry, на всех уровнях сложности с рангами A и S.

- В Tekken 5 заработал для всех персонажей ранг Tekken Lord и прошёл режим Story на уровне сложност Ultra Hard не проиграв не одного раунда.

- По максимуму прокачал всех персонажей, собрал Celestal Weapon в Final Fantasy X и победил всех секрктных боссов.

- Прошёл Front Mission 4 не проиграв ни одного сражения и, не потеряв ни одного героя.

- Прошёл обе части God of War на последних уровнях сложности и открыл там все секреты.

А вообще надо бы повспоминать... что вспомню, допишу

 
ZackДата: Четверг, 14.08.2008, 17:03 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Из рекордов которых я помню это только то что я открыл в Vagrant Story секретный меч последнего босса игры.
 
ТиферетДата: Четверг, 14.08.2008, 17:31 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Открыла все концовки в Ever 17 и все *ну ладно, кроме одной) картинки альбомах. На самом деле, это сделать не так легко и быстро. Счастлива ^___^

И если если считать, что игра была наполовину английская, отчасти русская, и японская, да и сами слова были переведены кое-как и при этом не склонялись в некоторых местах. При этом, я еще даже научилась понимать, о чем говорится в игре biggrin

Сообщение отредактировал Тиферет - Четверг, 14.08.2008, 17:33
 
W@RlockPRIMEДата: Понедельник, 24.11.2008, 14:28 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Мой рекорд (особо не смейтесь) завалил Велигого дракона фф9 на 1 диске
 
City of Games » ~Центральный парк~ » Зона отдыха » Наши игровые рекорды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: