City of games

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zerol, Sheogorat  
City of Games » Другие игровые жанры » Новинки игр » Mirror's Edge
Mirror's Edge
DanteДата: Суббота, 27.09.2008, 12:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот, что известно об игре:

Жанр - First-Person Action/Adventure
Платформы - PlayStation 3, Xbox 360, PC
Разработчик - EA Digital Illusions (DICE)
Дата выхода - 11/11/08

Немного о сюжете:

В недалеком будущем правительство возьмет под жесткий контроль все возможные виды связи. Но есть специальные агенты — так называемые "Бегуны" (Runners), с помощью которых и передается ценная информация. Среди них главная героиня Фэйт.

Наверняка многие видели шедевриальный ролик этой игры. Это наверное первая игра на моей памяти, посмотрев ролик которой я был в восторге, но именно играть в неё не особо хотелось. Вот собственно и сам ролик -
Youtube-версия - http://ru.youtube.com/watch?v=2N1TJP1cxmo
HD-качество - http://www.gametrailers.com/player/33585.html?type=flv

Для тех кто не смотрел, я настоятельно рекомендую, ролик восхитительный, а музыка то какая !

Сообщение отредактировал Dante - Суббота, 27.09.2008, 21:13
 
xuwrlazvДата: Суббота, 27.09.2008, 17:03 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





На АГ слежу за ней, но предполагая будущие системные требования как-то не особо жду.
 
DanteДата: Суббота, 27.09.2008, 21:15 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ну, на сколько мне известно игра создаётся на движке Unreal 3.0. Так, что думаю ваш радик, эту игру, в два счёта сделает.

Сообщение отредактировал Dante - Суббота, 27.09.2008, 21:16
 
xuwrlazvДата: Воскресенье, 28.09.2008, 00:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Будем надеяться...
 
xuwrlazvДата: Среда, 14.01.2009, 11:38 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ну вот, поиграл. Пробежал пару миссий и, как ни странно, понравилось. Графика выше всяких похвал, управление с пада, когда более-менее обвыкнешься, элементарное. А то, что это прынц персии от первого лица, так оно только на пользу.
 
DanteДата: Среда, 14.01.2009, 16:46 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





А она уже на PC вышла ?
 
xuwrlazvДата: Среда, 14.01.2009, 17:20 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Dante,
Вышла. Кряк только пока не совсем рабочий. Можно дойти до пятой миссии, а после этого срабатывает какая-то защита от пиратства и пройти дальше нельзя. Так что ждем-с...
 
DanteДата: Среда, 14.01.2009, 20:29 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Всё, скачал игру и уже даже успел поиграть. Первое, что бросается в глаза - графика, настоящее произведение искусства ! Особенно удалась палитра, выглядит очень своеобразно и оригинально, во всяком случае на Unreal 3.0 ничего подобного ещё не было. Управление же простое и интуитивное, даже при игре на клаве с мышкой. Но вот настроить свой пад у меня не получилось, т.е. захожу в опции-управление, выбираю действие и жму на нужную мне кнопку геймпада, но ничего не происходит... Придёться по видимому играть на клаве с мышкой, что в общем-то не так уж и плохо. А так, игра конечно впечатляет, (особенно понравилась анимация падения гл. героини, очень реалистично! =)) и как правильно заметил госп-ин xuwrlazv, всё это напоминает Prince of Persia.
 
xuwrlazvДата: Среда, 14.01.2009, 22:33 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Да, мне последнее время нечасто игры по-настоящему нравятся. Будем ждать, пока сломают этот противный защитный триггер...
 
City of Games » Другие игровые жанры » Новинки игр » Mirror's Edge
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: