City of games

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zerol, Sheogorat  
City of Games » Другие игровые жанры » Новинки игр » Grand Theft Auto IV
Grand Theft Auto IV
DanteДата: Среда, 03.12.2008, 08:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Grand Theft Auto IV

Платформа: PlayStation 3, Xbox 360, PC
Жанр: 3rd Person Action/Racing/Free
Разработчик: Rockstar Toronto
Издатель: Rockstar Games


Ну вот наконец и вышла четвёртая часть ''Великого автоугонщика'' на просторах ПК. Долгожданную PC-версию GTA4 уже можно скачать с различных торрент трекеров.
Ажиотаж стоит дикий, так как серия ГТА4 всегда была любима в народе, четвёртая же часть не стала исключением, её появление многие ПК-геймеры ждали с нетерпением.
Напомню, что на консолях игра вышла более полугода назад.

Сообщение отредактировал Dante - Среда, 03.12.2008, 09:05
 
SheogoratДата: Среда, 03.12.2008, 21:00 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А сколько весит эта игра с хорошим переводом, с роликами и пр.
 
BlackgardДата: Среда, 03.12.2008, 23:11 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Гигов 18+, насколько я помню)
 
xuwrlazvДата: Среда, 03.12.2008, 23:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Никогда не понимал увлечения этой серией. Пробовал играть в VC и в SA - больше чем на полчаса не хватило. Но четвертого скачаю из принципа чтобы в очередной раз потестить возможности своей машинки.
 
DanteДата: Четверг, 04.12.2008, 12:56 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Sheogorat)
А сколько весит эта игра с хорошим переводом, с роликами и пр.

Игра уместилась на 2-ух DVD дисках и весит ровно 13.8 Gb. Установленная же игра весит 14.9 Gb. Русской озвучки в игре нет, только субтитры. Локализовала игру в нашей стране компания 1С.
Quote (xuwrlazv)
Никогда не понимал увлечения этой серией. Пробовал играть в VC и в SA - больше чем на полчаса не хватило.

Я сам не очень люблю эту серию да и в 4-ую часть уже успел наиграться на консоли. Но игру всё же поставлю, комп потестю да и на PC-версию погляжу. =)
Quote (xuwrlazv)
Но четвертого скачаю из принципа чтобы в очередной раз потестить возможности своей машинки.

Насколько я знаю ни одна видео карточка на сегодняшний день не вытягивает ГТА4 на полных =( Даже такой монстр как GTX280 от Nvidia. Очень обидно особенно если учитывать, что GTA4 далеко не Crysis....
 
City of Games » Другие игровые жанры » Новинки игр » Grand Theft Auto IV
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: