City of games

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
City of Games » Игры для консоли Playstation » Различные сборники игр для Playstation » Persona 2: Innocent Sin (Tsumi) [JAP] [Megaupload]
Persona 2: Innocent Sin (Tsumi) [JAP] [Megaupload]
★Lezard_Valeth★Дата: Среда, 20.08.2008, 02:35 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





zerol, фигасе,этот сайт не знаю...я знаю другой,где треки из игр от Сеги до Компа...
 
zerolДата: Среда, 20.08.2008, 02:37 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





★Lezard_Valeth★, ну так этот сайт что я тебе дал,говорят что самый лучший портал игровых саунтреков.

А покажи мне сайт где треки из игр от Сеги до Компа.

 
★Lezard_Valeth★Дата: Среда, 20.08.2008, 02:43 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





zerol, ну вот тут я скачивал....
http://downloads.khinsider.com/game-soundtracks
Нверное знаеш...


Сообщение отредактировал ★Lezard_Valeth★ - Среда, 20.08.2008, 02:43
 
zerolДата: Среда, 20.08.2008, 02:50 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Quote (★Lezard_Valeth★)
Нверное знаеш...

Конечно знаю.

 
★Lezard_Valeth★Дата: Среда, 20.08.2008, 02:51 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Dark, ааааа....понел!
Тоесть Майкал обычная персона тут(без всяких "Материал Карт")
Просто у меня её нет,ибо персоны "Обычные" большеие по уровню,появляются не сразу,а чем больше уровень...
Как я понел,с уровнем(более высоким)появится и Майкал,а прокачав его и слив,я получаю от Игора,Материал Карту Люцифера!
А про Сатана я понел....
Не ну я ппц biggrin
"Одупляю" не сразу lol
Ну ничего,мейби каму ещё пригодится smile
 
★Lezard_Valeth★Дата: Среда, 20.08.2008, 02:52 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





zerol, ну я и не сомневался,его многие знаю smile
 
DarkДата: Среда, 20.08.2008, 02:57 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Quote (★Lezard_Valeth★)
Как я понел,с уровнем(более высоким)появится и Майкал,а прокачав его и слив,я получаю от Игора,Материал Карту Люцифера!

Да, всё так, ★Lezard_Valeth★, но...Надо ли Майкла "сливать" [i]Игорю?
Ведь Майкл мутировать может в Люцифера! Я же писал об этом. smile

 
★Lezard_Valeth★Дата: Среда, 20.08.2008, 03:16 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Quote (Dark)
Надо ли Майкла "сливать" [i]Игорю?

Да мля,сори моя не внимательность!
....не сливать а мутировать,я описался...(ударение на "А")
А Сатана,сливать на какуюто бронь,всё ясно.
З.Ы.
Спс за очередную помошь! [+1] smile
З.Ы.Ы.
А я кстати чтото слыхал,мейби ошибаюсь...
Есть в Невинном Грехе,какойто Секретный Данж вроде...
З.Ы.Ы.Ы.
А кстати 3-юю Персону видал?
Как тебе?
 
DarkДата: Среда, 20.08.2008, 03:27 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (★Lezard_Valeth★)
А я кстати чтото слыхал,мейби ошибаюсь...
Есть в Невинном Грехе,какойто Секретный Данж вроде...

Вот про это я не слышал. Может быть и есть...Насчёт доп. уровня, не связанного с сюжетом, так это Фабрика (тебе уже хорошо знакомая). smile

Quote (★Lezard_Valeth★)
А кстати 3-юю Персону видал?
Как тебе?

Видал скрины, видео, сам не играл, мнения от других слышал, что мол игруха не очень...
Но повторюсь, что сам не играл и представление имею самое что ни на есть смутное.

 
★Lezard_Valeth★Дата: Среда, 20.08.2008, 03:50 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Quote (Dark)
Видал скрины, видео, сам не играл, мнения от других слышал, что мол игруха не очень...
Но повторюсь, что сам не играл и представление имею самое что ни на есть смутное.

Ну да,я точно также слышал,говорят не удалась игра...говорят даже Revelation's лучше....
Касательно Секр.Данжа.
Ну не знаю,может и про фабрику впринцепи....
А что там за система,чем дальше проходиш,тем больше дверей открывается....
А что там такого???
Есть там то,до чего нужно дойти?
Ну или просто данжик,пару сундуков с "Мусором" и только?


Сообщение отредактировал ★Lezard_Valeth★ - Среда, 20.08.2008, 03:51
 
DarkДата: Среда, 20.08.2008, 04:20 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Quote (★Lezard_Valeth★)
А что там за система,чем дальше проходиш,тем больше дверей открывается....

Да.

Quote (★Lezard_Valeth★)
А что там такого???

А кто его знает? biggrin
Я не проходил до конца, лень напала да и времени не было, всё побыстрей да побыстрей. Собирался как-нить перепройти ещё разок, да пока никак.

Quote (★Lezard_Valeth★)
Есть там то,до чего нужно дойти?

Не знаю, увы.

Quote (★Lezard_Valeth★)
Ну или просто данжик,пару сундуков с "Мусором" и только?

Ну в принципе да, только там ещё могут встретиться уник. демоны, типа Наты, которые соответственно оброняют Карту Материала для собственного вызова.

З.Ы. ★Lezard_Valeth★, а я вспомнил, как та летучая мышь называется (ну помнишь, ты мне говорил, что у Майи была в Вечном Наказании). Azazel кажись (карт. материал - Чёрный Козёл).

 
★Lezard_Valeth★Дата: Среда, 20.08.2008, 04:32 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Quote (Dark)
а я вспомнил, как та летучая мышь называется

Да-да именно,Азазел! smile

Я просто чё спросил,про фабрику,просто вроде я всё оббежал,а кто знает,может чтото там такое есть ещё....
То что там Уник.демоны,да это я знаю,встречался smile

 
DarkДата: Среда, 20.08.2008, 05:17 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





★Lezard_Valeth★, друг мой, вот тебе ещё небольшая инфа, как получить блокнотик обвинителя (ну тот, что нужен для вызова Сатаны )ой, как всё же устрашающе звучит-то).

В общем, ты знаешь персонку из типа Дьявол, называется Beelzebub. Муха такая громадная с крылышками. smile Ну вот, раскачай ету "муху" и "слей" потом Игорю. Он те за это выдаст Блокнот Обвинителя. А по-другому не получить его никак.

 
★Lezard_Valeth★Дата: Среда, 20.08.2008, 05:45 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Dark, ну вот я и заметил что чтото не так...ибо нет там блокнота обвинителя,как в Вечном Наказании...
Да знаю-знаю эту муху,чесно говоря она меня просто бесит,мне тошно от её вида....у неё ещё "ХОБОТ" как у слона...Фи....
Ну тогда всё просто,муху эту я уже вроде могу вызвать smile
Спс ! smile
 
DarkДата: Среда, 20.08.2008, 07:05 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Quote (★Lezard_Valeth★)
Да знаю-знаю эту муху,чесно говоря она меня просто бесит,мне тошно от её вида....у неё ещё "ХОБОТ" как у слона...Фи....

Ага, жутковато выглядит и мне не нрав. в общем-то.

Quote (★Lezard_Valeth★)
Спс ! smile

Незачто! smile

 
★Lezard_Valeth★Дата: Среда, 20.08.2008, 13:07 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Dark, Ну вот и всё. smile
Оставил я Адольфа "Без Усов" biggrin
А как красиво я это сделал smile

И вправду было легко. smile
Что касается Ниарлатотепа...так он вообще "Дурак" какойто...он мне не HP тратил,а SP...
Причём по 11-15 Sp ! "Это чё последний босс чтоли" lol
Правда потом когда я отбил все его (скажем так) "Ноги" (хз как это можно ещё назвать)
Он уже стал чёто тратить,порятком эдак 120-150 HP,ну это реально не серьёздно...
Половину его атак я вообще не понял что делают....чёто кастанул,и ничего не произошло(мейби сразу убивает,повезло?)
Прикольная атака у него,когда много раз тебя долбит....но опять же не серьёзно....тратила атака эта по 1 HP примерно 20 раз...
Ну и того в сумме "-20 HP" (ито не HP,а SP) вау,какая мощь! lol
Самое интересное,то что Майя осталась не тронутой не в одной из данныйх битв!(ей вся магия "Нипочём" biggrin )
Может я пока Персон качал,так сильно раскачался...или реально он так слаб....
Я вот даже решил не делать "Сатан'а",подумал оставить его всётаки на потом(на 2-ой раз) smile
Кстати,я вот что заметил у "Ниарлатотепа" .... Когда ему отбиваеш все эти "Ноги" ....
УахАХА!!!!! Ща-ща...не могу просто....Кароче ,у него там чтото болтается такое,и он ещё этим,тем что болтается ,тебя бьёт!!!!!!! УахаХАхах!!!!!!! lol
Ну что могу сказать,я всёравно не понимаю,почему отказались переводить игру...чё такого,что там присудствует "Адольф" ?
Вить суть заключается в том,чтобы "Оставить его без усов" !
Ладно ещё понимаю,если надобыло наоборот,помочь ему завоевать мир....но вить совершенно напротив...ппц dry
Да и как я понел,это вообще был не АдольфНиарлатотеп!
Я же не слепой,я видел как Адольф превратился в Ниарлатотепа! wacko (ещё и саму историю почитать бы,что там точно произашло...)
Да и "Филипок" этот,вообще наглый тип!!!
Он же крутой чел! Почему он не перибил всех!
Не фига он не крутой,лопух какойто! sad
З.Ы.
Damn,всё не поместилось мною написаное...
Ок,сделаем 2 поста happy


Сообщение отредактировал ★Lezard_Valeth★ - Среда, 20.08.2008, 13:20
 
★Lezard_Valeth★Дата: Среда, 20.08.2008, 13:07 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Ну что ещё могу сказать,концовка не плохая,мне понравилась,"за душу берёт" .... cry
А "Филипок" то,и в конце,в заставке(когда все забыли друг-друга,но встретились) ПАЛИЛ ИХ ! ГАД ТАКОЙ ! lol
Сама игра "в целом" - Супер! (ИМХО)
Да-да,я помню каракули....и всёравно Супер !!!
Я же говорил не помешают мне эти каракули !!!(ну правда пару раз "Сглупил" из-за них,ну это норм) happy
Dark, а чтоже ты мне не сказал,что в твоём "Аракуле Майи" - Есть и секреты ? В саааамом низу написаны smile
Вот теперь и секреты есть,можно с радостью переигрывать wink
Кстати помнеш я спрашивал,есть чтонибудь на фабрике?
Так вот есть! Я прочитал,что там на фабрике,надо перечитать все листовки(но както определённо чтоли) и получиш в награду "Легендарный Меч" для Татсуйи ! smile чтото в этом плане...
З.Ы.
Dark, Спасибо большое ещё раз за помощь !
zerol, Благодарю ещё раз за то,что выложил игру !
З.Ы.Ы.
Ну вот теперь я с большим удовольствием переиграю!
В блежайшее свободное время,сразу начинаю,и переигрываю!
И пофиг,на иероглифы!(я уже привык) smile
Но качаться уже буду в плоть до 99-ого ! cool
Я НЕ ЖАЛЕЮ О ПОТРАЧЕННОМ ВРЕМЕНИ!
ОНО ТОГО СТОИЛО!
smile


Сообщение отредактировал ★Lezard_Valeth★ - Среда, 20.08.2008, 13:12
 
DarkДата: Четверг, 21.08.2008, 01:37 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Quote (★Lezard_Valeth★)
Ну что могу сказать,я всёравно не понимаю,почему отказались переводить игру...чё такого,что там присудствует "Адольф" ?

Ну, видимо западные локализаторы посчитали, что не стоит переводить данную игруху. И ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЗРЯ!!!
А ещё я читал, что оправдывались тем, что там присутствуют нацисты, Адольф собсной персоной, и ещё сцены в спмой игре...скажем, когда ректор Хардинг выбрасывается из окна в Школе Семи Сестёр. Помнишь? Ну вот, и ещё якобы есть сцены, которые могли "травмировать психику впечатлительной западной молодёжи" (ага, мы и так видим, какая у них там "психика не травмированная. Особенно у американских подростков).

 
★Lezard_Valeth★Дата: Четверг, 21.08.2008, 06:20 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Quote (Dark)
Ну, видимо западные локализаторы посчитали, что не стоит переводить данную игруху. И ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЗРЯ!!!

Полностью согласен с тобой дружище!
Quote (Dark)
А ещё я читал, что оправдывались тем, что там присутствуют нацисты

Хах,ну да...
Если так читать всё то что написано в интернете,то и Земле существовать осталось пару десятков лет! angry
Я вот например никаких "Нацистов" как такаво не заметил,обычные солдаты,ну присудствует повязка со "Свастикой" и чего такого?
Также и в Вечном Наказние,такиеже солдаты есть,только без всяких "Фашистких" символов/эмблем...мне вот кажется,что есть какаято иная причина...
Quote (Dark)
Адольф собсной персоной

Да какой "Адольф"....
Этоже подделка была!
Это же был Ниарлатотеп!
Quote (Dark)
и ещё сцены в самой игре...скажем, когда ректор Хардинг выбрасывается из окна в Школе Семи Сестёр. Помнишь?

Честно говоря не помню такого(мейби я зивнул в это время,ну перепройду мож замечу smile )
Quote (Dark)
Ну вот, и ещё якобы есть сцены, которые могли "травмировать психику впечатлительной западной молодёжи"

Аха,а всякие "Кс" всякие "шутеры","Хорроры" с кучей "Мяса,крови и тд. и тп." типо на психику не повлеяют....
Да это даже звучит бредово! angry (ИМХО)
Quote (Dark)
ага, мы и так видим, какая у них там "психика не травмированная. Особенно у американских подростков

Вот-Вот,согласен!
З.Ы.
Я вот слыхал,что Персона 2:Вечное Наказание,это альтернатива какбы,для американцев(якобы)сделана,ну тоесть японцы придумали немного иной сюжет,чтобы пустить в ход продолжение данной игры...
Ты такое не слыхал? smile
 
DarkДата: Четверг, 21.08.2008, 06:37 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Quote (★Lezard_Valeth★)
Да какой "Адольф"....
Этоже подделка была!
Это же был Ниарлатотеп!

Да, но об этом мы узнаём уже в конце игры. А по ходу игры он предстаёт в обличье Адольфа.

Quote (★Lezard_Valeth★)
Также и в Вечном Наказние,такиеже солдаты есть,только без всяких "Фашистких" символов/эмблем...

Вот в этом-то и дело. Там же как бы "Армия тенчу" и "солдаты тенчу" а не "солдаты Гитлера" или СС. Соответсвенно, формально отсутствует фашисткая "прапаганда" и упоминания о фашизме.

Quote (★Lezard_Valeth★)
Да это даже звучит бредово! angry (ИМХО)

Согласен с тобой, дружище. Но...это не я так сказал, а видал такую инфу (вроде бы из источников, заслуживающих доверия).

Quote (★Lezard_Valeth★)
Я вот слыхал,что Персона 2:Вечное Наказание,это альтернатива какбы,для американцев(якобы)сделана,ну тоесть японцы придумали немного иной сюжет,чтобы пустить в ход продолжение данной игры...
Ты такое не слыхал? smile

Ну да. Слышал тоже самое. Переработали сюжетец, изменили героев (и вн. вид тоже, в лучшую сторону ИМХО).
Ну как та, так и другая игра КЛАССНАЯ и оставила море впечатлений и эмоций. smile

Не жалею потраченного времени на прохождение и перепрохождение как Innocent Sin , так и Eternal Punishment.

 
★Lezard_Valeth★Дата: Четверг, 21.08.2008, 06:59 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Quote (Dark)
Да, но об этом мы узнаём уже в конце игры. А по ходу игры он предстаёт в обличье Адольфа.

Ну наверника,они там рассказывают же,что да как будет в конце...а там уже решается...
Ну,что тут говорить,мы уже ничего тут не поделаем sad
Quote (Dark)
Ну да. Слышал тоже самое. Переработали сюжетец, изменили героев

А как грамотно то сделали "Японцы"...
Для них "Вечное Наказание" - это как бы продолжение "Невинного Греха" (воспоминания какбы присудствуют из "Невинного" в "Вечном" и тд...) ну ты думаю понел о чём я,они какбы связаны между собой так сказать. smile
Да и не только сюжет и героев,ещё придумали массу слухов (полезных) в игре smile
Quote (Dark)
изменили героев

Ну если говорить о внешнем виде,то это да,согласен,и Майя погламурнее,Татсуйка в красном smile и тд.
Но вот насчёт Спелов,как я уже писал,конечно плохо то что так урезали их(по урону)...
Quote (Dark)
Ну как та, так и другая игра КЛАССНАЯ и оставила море впечатлений и эмоций.

Согласен!
Quote (Dark)
Не жалею потраченного времени на прохождение и перепрохождение как Innocent Sin , так и Eternal Punishment.

Точно дружище!
Comment is Superfluous!
 
DarkДата: Четверг, 21.08.2008, 07:12 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Quote (★Lezard_Valeth★)
А как грамотно то сделали "Японцы"...
Для них "Вечное Наказание" - это как бы продолжение "Невинного Греха" (воспоминания какбы присудствуют из "Невинного" в "Вечном" и тд...) ну ты думаю понел о чём я,они какбы связаны между собой так сказать. smile
Да и не только сюжет и героев,ещё придумали массу слухов (полезных) в игре smile

Всё верно, дружище, всё правильно! И со слухами придумано здорово, да и вообще сюжет такой (что в IS что в EP) ну каким словом сказать...СУПЕР! Меня затянуло с первых минут и НАДОЛГО! И щас иногда затягивает.
Ну я тебе говорил уже, что совершаю утреннюю пробежку. biggrin

---------------------
ОФФ.
З.Ы. Прогуляемся до парка, дружище? Дельце есть небольшое, если ты не против. smile До 3000 добить надо. biggrin

 
★Lezard_Valeth★Дата: Пятница, 22.08.2008, 23:15 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Dark, Всё,преступил я к перепрохождению smile
Помниш ты говорил про момент,где ктото из окна выбрасывается?
Случайно ли не первый босс,после того как его забъёш?
Если да,то я понел почему я не сразу понел о чём ты говорил...
Яж вообще думал,что эдаким образом он просто убежал...и то что он жив и здоров(а вроде так и есть)...


Сообщение отредактировал ★Lezard_Valeth★ - Пятница, 22.08.2008, 23:16
 
DarkДата: Суббота, 23.08.2008, 03:12 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Quote (★Lezard_Valeth★)
Помниш ты говорил про момент,где ктото из окна выбрасывается?
Случайно ли не первый босс,после того как его забъёш?

Да, он самый - ректор Хардинг.

Quote (★Lezard_Valeth★)
Яж вообще думал,что эдаким образом он просто убежал...и то что он жив и здоров(а вроде так и есть)...

Нет дружище, он именно выбросился из окна. А потом, силой слуха, он может быть возрождён (ты видимо выбрал такой вариант. Вроде бы, это после битвы с этим боссом, когда он выбрасывается, там школьница прибегает, и вот тогда-то и есть этот выбор, от которого зависит, будет потом жив ректор или же нет.). Так что даже тут не линейно. О как! smile

 
★Lezard_Valeth★Дата: Суббота, 23.08.2008, 04:15 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Dark, в первый раз проходя,я выберал только первые варианты ответов,ВЕЗДЕ!
А вот щас переигрываю,и уже переведя Оракл Майи,я понел,и выбрал уже 2-ой вариант smile
З.Ы.
Я тут уже увидел,что в 2010 году,планируют выпустить Person'у 4....слышал о таком?
 
City of Games » Игры для консоли Playstation » Различные сборники игр для Playstation » Persona 2: Innocent Sin (Tsumi) [JAP] [Megaupload]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: