City of games

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Axel  
City of Games » RPG и JRPG, вышедшие на других консолях и PC. » RPG и JRPG, вышедшие на PC » Ведьмак от CВ Projekt Red
Ведьмак от CВ Projekt Red
SamuRino_aka_AxelДата: Воскресенье, 27.07.2008, 11:04 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Краткий обзор:

Игра «Ведьмак» может похвастать не только сюжетом, графикой и звуком, выполненными на оценку «пять». «The Witcher» припрятал в рукаве несколько новшеств, очень органично вписывающихся в игровой процесс. Так, система боя, о которой так много сказано на страницах Интернета, замечательно сочетается с камерой аля Resident Evil 4 – вид из-за плеча. Защита от закликивания врага, как это было в Готике 3 или Диабло 2, работает следующим образом: атака состоит из пяти серий. Начав атаку на врага, следует в нужное время нажимать мышкой, после чего следует следующая серия приемов и так далее.

Сам игровой процесс очень интересен и разнообразен. Феерические сражения сразу с несколькими противниками сменяются любовной сценой, потом следует попойка в местном баре, игра в кости, драка на кулаках. Все это перемежается полностью озвученными диалогами.



Если кто то играл в эту игру давайте ее обсудим!

Сообщение отредактировал SamuRino - Воскресенье, 27.07.2008, 11:23
 
DanteДата: Вторник, 29.07.2008, 04:08 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Неожиданно хорошая игра ! Я от неё, честно говоря ничего особенного не ждал и был приятно удивлён. Интересная система боя, приличная графика и неплохой сюжет, сделали своё. До конца я её правда так и не прошёл, но определённую порцию удовольствия, от игры, несомненно получил.

Сообщение отредактировал Dante - Вторник, 29.07.2008, 04:08
 
SamuRino_aka_AxelДата: Вторник, 29.07.2008, 10:54 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Прав! И еще раз прав!
Но доконца я и сам не дошел!
 
xuwrlazvДата: Вторник, 29.07.2008, 14:00 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Хех... Я сам когда играл, забросил в начале пятой главы. Но потом сделал над собой усилие и добил до конца. Второй раз проходить поленился.
 
zerolДата: Четверг, 31.07.2008, 04:43 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Недавно узнал,что эту игру сделали поляки,причём по мотивам ихнего же телесериала "Ведьмак".У нас его по каналу ICTV крутили.
 
xuwrlazvДата: Четверг, 31.07.2008, 15:47 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (zerol)
по мотивам ихнего же телесериала "Ведьмак"

Ну как же так можно! Игра сделана по мотивам серии книг. Сериал - низкокачественная поделка явно хуже игры, а уж тем более первоисточника.
 
zerolДата: Четверг, 31.07.2008, 16:21 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (xuwrlazv)
Ну как же так можно! Игра сделана по мотивам серии книг. Сериал - низкокачественная поделка явно хуже игры, а уж тем более первоисточника.

xuwrlazv, ты читал книгу?Вполне возможно что то брали и из книги и из игры.О том что есть книга Анджея Сапковского(Выпущенная в 1986 году) это я и сам знаю.

Отсюда вопрос к примеру.Игра Lord of Rings,сделана по книгам Толкиена или по фильму?Ваше мнение....
Точного ответа никто не даст,так как одна часть(К примеру сценарий) взяты из книги,а другая часть(К примеру конструкция персонажей,локаций)взята из фильма.

 
xuwrlazvДата: Четверг, 31.07.2008, 16:33 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Персонажи в игре выглядят совершенно не так как в фильме, а действие игры происходит через несколько лет после окончания книг. Я, к сожалению, не могу привести ссылки, но я точно читал, что к фильму игра не имеет ни малейшего отношения.
А по поводу Lord of the Rings... Игр по нему масса. Некоторые сделаны по фильму - в них дизайн персонажей и уровней взяты из фильма и актеры на озвучке оттуда же. А другие сделаны либо по книге, либо просто "в мире Средиземья".
P.S. Книги я читал и перечитывал.


Сообщение отредактировал xuwrlazv - Четверг, 31.07.2008, 16:53
 
zerolДата: Четверг, 31.07.2008, 18:12 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (xuwrlazv)
Я, к сожалению, не могу привести ссылки, но я точно читал, что к фильму игра не имеет ни малейшего отношения.

Ладно,верю...И игра и сериал сделаны по книге.

 
xuwrlazvДата: Четверг, 31.07.2008, 18:25 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (zerol)
Ладно,верю

Это одолжение?

Вот. Только ради вас нашел.
"Вы смотрели Польский фильм, основанный на тех же мотивах? Что вы о нем думаете? Повлиял ли он на вас каким-либо образом?
Можно не отвечать : ) ? Шучу. Пожалуй, так же как и сам Сапковский, фанаты и, вероятно, все кто видел данный фильм, мы от него не в восторге. Он был плохо сделан, и мы не использовали его в качестве источника вдохновения."

http://www.witcher.net.ru/modules....tid=137

(Все-таки чувство справедливости в моем организме зашкаливает, когда дело касается одной из любимых книг, извиняйте уж...)

Сообщение отредактировал xuwrlazv - Четверг, 31.07.2008, 18:38
 
zerolДата: Четверг, 31.07.2008, 18:36 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (xuwrlazv)
Это одолжение?

В каком смысле?

 
zerolДата: Четверг, 31.07.2008, 18:37 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (xuwrlazv)
Шучу. Пожалуй, так же как и сам Сапковский, фанаты и, вероятно, все кто видел данный фильм, мы от него не в восторге.

Вам никто не говорил о восхищении этого сериала.

 
xuwrlazvДата: Четверг, 31.07.2008, 18:40 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (zerol)
Вам никто не говорил о восхищении этого сериала.

Так и я не об этом.
Quote (xuwrlazv)
Он был плохо сделан, и мы не использовали его в качестве источника вдохновения

Я о том всего лишь, что игра и фильм не имеют ничего общего.
 
City of Games » RPG и JRPG, вышедшие на других консолях и PC. » RPG и JRPG, вышедшие на PC » Ведьмак от CВ Projekt Red
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: