City of games

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Axel  
City of Games » RPG и JRPG, вышедшие на других консолях и PC. » RPG и JRPG, вышедшие на PC » Oblivion и все что с ним связано! (Пообсуждаем эту игру!)
Oblivion и все что с ним связано!
SamuRino_aka_AxelДата: Воскресенье, 27.07.2008, 11:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я хочу пообсуждать игру The Elder Scrolls IV: Oblivion! Она мне очень понравилась и надеюсь у вас она оставила такие же ощущения! Так как я играл только в четвертый Oblivion давайте пообсуждаем его! Желательно сказать какой ранг у вас в какой гильдии, какой уровень персоонажа, какие миссии не можете пройти и т.д и т.п!
 
ZackДата: Воскресенье, 27.07.2008, 16:07 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ну Oblivion по моему мнению- это самая лучшая RPG на PC на сегодняшний день.Обалденная графика, геймплэй,cюжет.Вообщем все как надо.Сейчас эта игра становиться еще увлекательней если ставить на нее плагины.Особенно я помню поставил себе один который полностью изменил начало игры, а так же добавил много нового.
 
SamuRino_aka_AxelДата: Воскресенье, 27.07.2008, 17:43 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Да ты прав Zack!
(можешь подсказать где можно взять плагины)
 
ZackДата: Воскресенье, 27.07.2008, 18:03 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (SamuRino)
можешь подсказать где можно взять плагины

Вот лови сайт посвещенный Oblivion: http://mtes.ru/ так же можеш и тут посмотреть http://tes.ag.ru/oblivion/mods/OOO.shtml
Да кстати я бы тебе посоветовал бы скачать вот этот глобальный мод: http://mtes.ru/obliv_moe.html


Сообщение отредактировал Zack - Воскресенье, 27.07.2008, 18:06
 
SheogoratДата: Вторник, 29.07.2008, 09:19 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Люди, помогите я взял маленькое задание на дрожащих островах (в самом главном городе не помню точно как та его) задание заключается в том чтобы принести одной тётеньке 3 волшебных предмета
это:какоето кольцо, ещё чтото и успокаевающие штаны.Кольцо нашол, а вот со штанами проблема
их носит какой-то человек (на моё удивление он просто спал под лестницей) когда прошу дать мне штаны он говорит типо твоя давай мине рулет, а я тебе штаны, моя любит рулет. Помогите пожалуйсто!
 
SamuRino_aka_AxelДата: Вторник, 29.07.2008, 10:06 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





А просто украсть штаны не пытасля!!!
 
ТиферетДата: Вторник, 29.07.2008, 10:41 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





А я чувачка со штанами нагло убила devil .

А вообще, на счет сюжета в Обле могу поспорить. Слишком уж он короткий. Обливион больше на экшн похож, нежели на реальную рпг. Вот Морр это да, это рпг, там и сюжет какой нужно и все, а Обливион слишком быстро заканчивается. Хотя, игра все равно хорошая. Но я в нее без плагинов играть просто не могу - скука смертная. Уже была главой всех гильдий, выполнила столько квестов... надоело. Пещеры однообразны, автолевелинг вообще зло... в общем, установила Морр и не парюсь.

 
SamuRino_aka_AxelДата: Вторник, 29.07.2008, 10:44 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





А мне нравится! А "морром" если честно ты болеешь! Я патч на Oblivion поставил там оружие из Финалок появляется!!! biggrin
 
SheogoratДата: Вторник, 29.07.2008, 23:00 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Спасибо убивать его пытался, но вся стража сбегается, а украсть попробую.
 
ТиферетДата: Среда, 30.07.2008, 01:40 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Sheogorat)
А мне нравится! А "морром" если честно ты болеешь! Я патч на Oblivion поставил там оружие из Финалок появляется!!!

Да-да! Знаем, видели! biggrin Масамунэ вообще восторг happy .

Sheogorat, где логика? Убивать надо тихо, ночью, пока этот шизик спит на своем матрасе wink .

 
SheogoratДата: Среда, 30.07.2008, 09:57 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Я убивал только ночью (пока ещё вампир).
 
City of Games » RPG и JRPG, вышедшие на других консолях и PC. » RPG и JRPG, вышедшие на PC » Oblivion и все что с ним связано! (Пообсуждаем эту игру!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: