City of games

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Axel, Sheogorat  
City of Games » Другие игровые жанры » Игры всех жанров (кроме рпг) - PC » Devil May Cry 4 (Давайте опсудим лучший слэшер на PC !)
Devil May Cry 4
DanteДата: Четверг, 07.08.2008, 14:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Итак, давайте обсудим и поделимся впечатлениями об игре - Devil May Cry 4.

Платформа: PS3, Xbox 360, PC
Жанр: Action
Количество игроков: 1
Разработчик: Capcom

Я так долго ждал эту игру, следил за её разработкой, не пропускал не единого ролика и вот наконец, я её прошёл ! Игра, на мой взгляд (да и не только на мой) оправдала все возложенные на неё ожидание, а по некоторым аспектам, даже превзошла ! В частности это касается графики, а она там, просто превосходна, в этом плане, в Capcom выложились по полной. Даже в наше, высокотехнологичное время, трудно встретить более красивую игру, чем Devil May Cry 4. К тому же, игра не особо требовательна к железу, что опять же не может, не радовать (камень в огород Crysis). Боевая система, как и во всей серии, практически безупречна. В игре, теперь два персонажа и на то, что бы в идеале, освоить каждого, требуется не меньше времени, чем скажем освоить персонажей, в каком-нибудь Tekken 5. В игре очень много всевозможных ударов и комбо-связок. Для того, что бы изучить все, одного прохождения на врятли хватит... Так же нельзя не упомянуть о потрясающий роликах, которые будут показывать в перерывах между миссиями. К слову режесcировал ролики, известный кунг-фу постановщик - Юдзи Симомура (Yuji Shimomura), известный нам по фильмам ''Крадущийся тигр, затаившийся дракон'', ''Смертельный транс'' и многое другое. В общем игра удалась, конечно же, как и любая игра, DMC4 не без недостатков, но они настолько не значительны, что никак не могут повлиять на общее впечатление от игры. Кроме того, большенство из них решаемые. Вот скажем неудобная камера и управление, основные недостатки игры, решаются по средствам покупки джойстика. Хотя в принципе и к клавиатуре можно привыкнуть, но если вы хотите получить от Devil May Cry всё, то джойстик конечно же пригодится.

 
xuwrlazvДата: Четверг, 07.08.2008, 15:17 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Вот уж насколько я равнодушен к серии вообще, но четвертого прошел уже просто ради графики. Красиво. Очень хорошо оптимизировано. Второй раз, конечно, не пойду, но приятные воспоминания остались.
 
SheogoratДата: Четверг, 07.08.2008, 18:38 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





К лассная игра.Ну очень классная.Всем советую поиграть.

Сообщение отредактировал Sheogorat - Четверг, 07.08.2008, 18:51
 
DanteДата: Четверг, 07.08.2008, 19:00 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Sheogorat, так там просто или двойной прыжок покупаешь:

или нужно от стены оттолкнутся и допрыгнуть:

 
SheogoratДата: Четверг, 07.08.2008, 20:22 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Как только сдесь написал-сам прошёл.Спасибо.

Сообщение отредактировал Sheogorat - Четверг, 07.08.2008, 20:22
 
SheogoratДата: Четверг, 07.08.2008, 20:29 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Dante,что дают эти артифакты:




Сообщение отредактировал Sheogorat - Четверг, 07.08.2008, 21:56
 
DanteДата: Пятница, 08.08.2008, 06:43 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Sheogorat, это, вроде как, ключевые предметы, которые нужны для прохождения определённых мест. Вот напимер, в одном месте, в лесу, ты не можешь пройти дальше, так как твой путь загрождают непроходиые кусты, для того, что бы их пройти, нужно сначало победить босса и взять артефакт, который сольётся с демонической рукой Nero и позволит расчистить проход. Так, что все твои артефакты, это ключи, которые необходимы, что бы пройти дальше.
 
SheogoratДата: Пятница, 08.08.2008, 09:46 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Dante, я понял что это ключи, но первый артифакт даёт выдвижную руку, а меч из 6-ого уровня даёт демоническую силу, а что даёт русалка не пойму!?!
 
DanteДата: Пятница, 08.08.2008, 14:37 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Sheogorat, а в какой миссии ты её нашёл ? Просто, после прохождения игры, все предметы остаются у тебя, поэтому я не совсем помню...
 
ZackДата: Пятница, 08.08.2008, 15:46 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Да офигенная игра.Мне очень понравилось.
 
SheogoratДата: Пятница, 08.08.2008, 19:02 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Dante)
Sheogorat, а в какой миссии ты её нашёл ? Просто, после прохождения игры, все предметы остаются у тебя, поэтому я не совсем помню...

Сам не помню, помоему перед лесом (4-6) уровень,там её у босса отобрал похожего на эту рыбу:

Только с ногами.


Сообщение отредактировал Sheogorat - Пятница, 08.08.2008, 19:04
 
SheogoratДата: Пятница, 08.08.2008, 19:07 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Ещё вопрос: склько уровней в игре? И, что означают эти буквы и маленькая шкала:
 
xuwrlazvДата: Пятница, 08.08.2008, 19:34 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





По описанию RUSALKA CORPSE помогает находить "скрытые предметы и миссии".
 
DanteДата: Пятница, 08.08.2008, 19:39 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Sheogorat)
Ещё вопрос: склько уровней в игре?

Ровно 20.
Quote (Sheogorat)
И, что означают эти буквы

Эти буквы означают стили боя у Данте ! Их всего 5, T - Trickster (позваляет быстро уворачиваться и прыгать), S - Sword Master (добовляет дополнительные удары для холодного оружия), R - Royel Guard (позваляет ставить блоки), G - Gunslinger (позваляет лучше обращаться с огнестрельным оружием) и последний Dark Slayer (добовляет дополнительное оружие - катану). Стили можно поменять во время игры, с помощью клавиш 1 ,2 ,3,4 и для того, что бы выбрать стиль Dark Slayer нажми два раза на любую из этих цифр. Стили, очень важная часть геймплея за Dante, это у него, вместо демонической руки Nero. Для того, что бы применять удары и движения из этих стилей, нажимай на ту же кнопку, которая отвечала за демоническую руку Nero.
Quote (Sheogorat)
маленькая шкала:

Каждый из стилей можно прокачать, это полоска показывает на сколько ты прокачал тот или иной стиль. Чем больше сражаешься каждым стилем, тем быстрее он растёт и соответственно, у него появляются новые удары и возможности.


Сообщение отредактировал Dante - Пятница, 08.08.2008, 19:40
 
SheogoratДата: Пятница, 08.08.2008, 21:38 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Спасибо, Dante! Благодарю xuwrlazv! Dante, а тебе за кого больше понравилось играть за Nero или за Dante, а за кого-
нибудь ещё там можно играть?
 
DanteДата: Суббота, 09.08.2008, 06:55 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Sheogorat)
Dante, а тебе за кого больше понравилось играть за Nero или за Dante,

Ну, мне в общем то оба понравились. Но за Dante всё же больше happy ! А тебе за кого ?
Quote (Sheogorat)
а за кого-нибудь ещё там можно играть?

К сожелению, нет. В игре можно играть только за Nero и за Dante.
 
SheogoratДата: Суббота, 09.08.2008, 10:31 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Даже не знаю пока за Nero, но надо пройти ещё 2-3 мисси за Dante, вот тогда отвечу точнее.

P.S. Dante у тебя есть Qip или Mailru агент? Если агента нету давай я скину.!! wink

Сообщение отредактировал Sheogorat - Суббота, 09.08.2008, 10:34
 
SamuRino_aka_AxelДата: Воскресенье, 10.08.2008, 00:15 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Прикольная игрушка!Мне очень понравлась, особенно графика и прорисовка персоонажей!!!
 
SheogoratДата: Понедельник, 03.11.2008, 20:27 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Кто знает как активировать 2x скорость? перевод не очень, но как я понял после первого нажатия кнопки "W"или "S" например нужно ещё раз нажать кнопу которую жал в первый раз, но Nero ни как ни хочет ускоряться.Поправите если, что не так happy .
 
DanteДата: Среда, 05.11.2008, 05:06 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Sheogorat
Для начало следует купить способность, которая позволяет быстро бегать. Находится в разделе Abilities и называется Speed.

Затем нужно просто бежать в любую сторону и через несколько секунд Неро (Данте) сам ускорится. Так, что не надо два раз некуда жать, просто держи кнопку бега smile .
Так же, в игре есть опция которая увеличивает скорость самой игры, турбо режим. Для его включения зайди в опции, далее установки игры, турбо режим - вкл/выкл.

Данный режим увеличивает скорость игры на 30% процентов smile .
 
SheogoratДата: Среда, 05.11.2008, 21:10 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





А, просто держать?А то я не "въехал" с моим "турецким" переводом...
 
City of Games » Другие игровые жанры » Игры всех жанров (кроме рпг) - PC » Devil May Cry 4 (Давайте опсудим лучший слэшер на PC !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: