City of games

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Dark  
City of Games » ~Центральный парк~ » Разные опросы... » Верите ли вы в Бога?
Верите ли вы в Бога?
Верите ли вы в Бога?
1. Да [ 5 ] [50.00%]
2. Нет [ 1 ] [10.00%]
3. Нахожусь на нейтральной позиции. [ 4 ] [40.00%]
Всего ответов: 10
zerolДата: Понедельник, 04.08.2008, 23:17 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (xuwrlazv)
Если бог есть, он не нуждается в самопровозглашенных заместителях.

Не знаю.Одни считают что нужны,другие что нет.Та и вообще лично я увидел что сейчас очень много развелось Батюшек,которые противоречат афоризму Иссуса Христа "Много званых,да мало избранных"

 
xuwrlazvДата: Понедельник, 04.08.2008, 23:24 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Церковь - это организация, а любая организация прежде всего заботится о собственной выгоде. И, как я уже сказал, хоть там и есть немногие, которые все еще представляют из себя то, чем должен был бы быть священник, большинство уже просто банальные "служители церкви". (Так хотелось сказать "работники креста и кадила"...)
 
STYLE-PaTrIoTДата: Вторник, 05.08.2008, 11:06 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





В бога не верю,не верю в какие-либо высшие силы и прочую дребедень,я что то сказал? biggrin

Всё же Карл Маркс был прав сказав что религия произошла от того,что люди не могли объянить происходящее,ИМХО. Большинство верующих вообще утратили понятие о христианстве.

Углубляться в тему не намерен,ибо это ооооооооооооооочень надолго.

 
SheogoratДата: Четверг, 07.08.2008, 10:27 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Скорее да, чем нет.Хотя даже не крещёный.
 
DarkДата: Пятница, 08.08.2008, 02:23 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Хмм...
Господа и дамы, позвольте высказать своё маленькое мнение.
smile
Что касается лично меня и моей позиции по данному вопросу. Да, в Высшие Силы я верю. И у меня есть основания полагать, что они существуют (вот сейчас только прошу в меня не кидаться ничем).
У каждого из вас своя позиция. Кто-то верит, кто-то нет, кто-то сомневается. Однако, я скажу тем, кто не верит вообще...Граждане, просто в вашей жизни наступит ещё тот момент, когда к вам придёт осознание того, что Высшие Силы существуют (так же как и противовес им). Сейчас просто этот момент ещё не настал.

Что касается отношения к Церкви...Ну тут сложно довольно. Как уже было сказано ранее, Церковь - инструмент управления "толпой", а также контроля над "толпой". Воспринимаю ли я сегодняшнюю Христианскую Церковь (например) в таком ключе? Как вам всем сказать...Скорее нет, чем да. И в целом отношение к Церкви у меня положительное.

Всё написанное выше исключительно моё личное мнение.

 
STYLE-PaTrIoTДата: Пятница, 08.08.2008, 11:13 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (Leon_Lockheart)
И у меня есть основания полагать, что они существуют (вот сейчас только прошу в меня не кидаться ничем).

Ох,я конечно не физик,но если углубиться поглубже изучением квантовой физики,то можно найти ответы почти на любые домыслы о существовании высших сил. Это я знаю из документальных фильмов.

 
City of Games » ~Центральный парк~ » Разные опросы... » Верите ли вы в Бога?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: