City of games

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dark  
City of Games » ~Центральный парк~ » Разные опросы... » Как вы относитесь к Грузии после ее нападения на Осетию? (Я с ужасом смотрю новости как американцы защищают грузию!)
Как вы относитесь к Грузии после ее нападения на Осетию?
SamuRino_aka_AxelДата: Вторник, 12.08.2008, 15:51 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Мне кажется что Грузия выступила против всего мира, а выступления их президента меня бесят! Он говорит что выводит войска и тут же атакует!
А американцы отправили им подмогу!
Что вы думаете об этом???
 
xuwrlazvДата: Вторник, 12.08.2008, 17:19 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





К Грузии я отношусь нормально. А вот дядя Миша - velfr редкостный.
 
zerolДата: Вторник, 12.08.2008, 17:23 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Тему переместил в Опросы.

Лично мне эта тема не интересна.Та и темболее на форуме игроманов такое обсуждать...

 
xuwrlazvДата: Вторник, 12.08.2008, 17:25 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (zerol)
Та и темболее на форуме игроманов такое обсуждать

Так потому она и в "Зоне отдыха"... была... "Загляните сюда и общайтесь о чём хотите", разве нет?
 
zerolДата: Вторник, 12.08.2008, 17:34 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (xuwrlazv)
Так потому она и в "Зоне отдыха"... была... "Загляните сюда и общайтесь о чём хотите", разве нет?

xuwrlazv, ты прав конечно,просто я в основном прихожу сюда обсудить игры.,ну и немного пообщатся на интересные(На мой взгляд) темы.А обсуждений связанных с политикой и войнами достаточно уже.

Сообщение отредактировал zerol - Вторник, 12.08.2008, 17:35
 
xuwrlazvДата: Вторник, 12.08.2008, 17:40 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Да нет, мне, в принципе, пофигу. Есть тема, нет темы. Хотя подобные разговоры часто выливаются в бессмысленный срач (простите мой французский, но это самое близкое по значению слово), так что тут, пожалуй, лучше если все-таки "нет".
 
STYLE-PaTrIoTДата: Вторник, 12.08.2008, 18:11 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Я к грузии не отношусь ни как. Да и судить здесь о том кто на кого напал бессмысленно.

Представьте что сейчас говорят в Грузинских новостях. Уверен что всё то же самое только с точностью да наоборот: "Россия напала на МИРОТВОРЧЕСКИЕ силы Грузии в городе Цхинвалли,и разбомбила город".

Суть произходящего полностью понимают лишь некоторые жители Осетии и сами зачинщики военного конфликта.

Ужасно только то,что погибают невинные люди. angry angry angry

 
STYLE-PaTrIoTДата: Вторник, 12.08.2008, 18:14 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (xuwrlazv)
А вот дядя Миша - velfr редкостный.

Напомнило песню Гражданской обороны "Всё идёт по плану":

...Один лищь дедушка Ленин хороший был вождь,
А все другие остальные такое дерьмо,
А все другие враги такие дураки...

 
SamuRino_aka_AxelДата: Вторник, 12.08.2008, 19:19 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Я к грузии отношусь тоже нормально, но, но город Цхинвале разрушен почти как Сталинград во 2 мировую войну!
А у русских миротворческих сил погибло уже около 20 человек!
И похоже у Грузии не Миротворческие силы, а Войнотворческие силы!
И напали они для удержания своих земель! и там очень богатая земля!
 
STYLE-PaTrIoTДата: Среда, 13.08.2008, 09:20 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Axel)
И напали они для удержания своих земель! и там очень богатая земля!

Axel, ну это ведь понятно было с самого начала. Ведь не просто пострелять они в Южную Осетию пришли. А забрать себе территорию непризнанной республики. Здесь даже очевидна выгода и для США.

Сообщение отредактировал STYLE-PaTrIoT - Среда, 13.08.2008, 09:20
 
SamuRino_aka_AxelДата: Среда, 13.08.2008, 10:39 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (STYLE-PaTrIoT)
Здесь даже очевидна выгода и для США.

Выгода для США есть и они выступают за грузию и Украинсие лидеры за сша, а значит и за грузию(не в обиду Zerol`у и Zack`у)
 
DarkДата: Четверг, 14.08.2008, 02:03 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Отношение к грузинскому народу у меня нейтральное. Нормально отношусь.
НО!

Quote (Axel)
а выступления их президента меня бесят! Он говорит что выводит войска и тут же атакует!


Согласен с тобой,
Axel. И тут цитирую слова, которые произнёс господин xuwrlazv:

Quote (xuwrlazv)
А вот дядя Миша - velfr редкостный.

Вот то, что думаю про президента Грузии, господина М. С. .........высказался бы, но у нас здесь приличный форум, так что своё мнение об этом "человеке" при себе оставлю (но мнение крайне негативное).

Quote (Axel)
Выгода для США есть и они выступают за грузию и Украинсие лидеры за сша, а значит и за грузию(не в обиду Zerol`у и Zack`у)

Axel, верно. А ещё видел, в новостях показывали что? То, что Саакашвили поддержали и высказали свою солидарность (кроме американцев и некоторых Украинских политиков) лидеры ещё нескольких про-западных стран..

P.S.

Quote (zerol)
Лично мне эта тема не интересна.Та и темболее на форуме игроманов такое обсуждать...

Quote (xuwrlazv)
Так потому она и в "Зоне отдыха"... была... "Загляните сюда и общайтесь о чём хотите", разве нет?

Тема бы как раз подошла для закрытого клуба "Зодиак". Но его пока ещё нет...Так что и столь серьёзные вопросы вынуждены обсуждать тут.
Кто желает - пожалуйста. Я в общем-то не против, хоть форум и игровой направленности, но иногда и на серьёзные темы, к играм не относящиеся, поговорить можно и обсудить...

 
zerolДата: Четверг, 14.08.2008, 02:23 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Dark)
Так что и столь серьёзные вопросы вынуждены обсуждать тут.

Нужно добавить что мы нечего не изменим.Любая война выгодна нашей Власти,ведь самый большой бизнес в мире,это торговля оружием.Та и много мы вообще сами та не знаем в ихних действиях,которые они скрывают от своего народа.
Невинные люди всегда будут страдать,а правительство в это время будет просто отлично себя чувствовать.И уж поверьте если бы кто то бы из нас попал в политику,то действовал бы похоже,так как иного пути там нету.Есть только "Путь жестокого человека,который преследует свою выгоду".Та и ещё я знаю что врятли по таким поводам будут какие то высокомаштабные стайки,протесты,забастовки против плохого отношения к людям.Сами люди часто восхищаются политиками,ихними реформами во время выборов,а очень даже зря...

Сообщение отредактировал zerol - Четверг, 14.08.2008, 02:24
 
DarkДата: Четверг, 14.08.2008, 03:35 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (zerol)
Невинные люди всегда будут страдать

zerol, друг мой, вот что верно, то верно, к сожалению...Страдать и гибнуть.

Как же мне жаль мирных жителей (более 2000 по неоф. данным) и миротворцев, которые погибли из-за чего в общем-то?!? За что?!? Из-за кого?!? Хотя, на последний вопрос есть прямой ответ...И он для всех умных людей очевиден я думаю. Да и на другие вопросы тоже...

 
zerolДата: Четверг, 14.08.2008, 03:50 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Dark)
чего в общем-то?!? За что?!? Из-за кого?!?

Как не жестоко это звучит,но это всё интересы Власти.Для них люди,которые живут простой жизнью это простой мусор.Меня в какой то степени смущает их гордость и высокомерие,беря даже Vip-школы для их детей.
Всё таки самый настоящий мусор,это дети политиков.(Нечего из себя не представляют,но уже им всё в жизни обеспечено).
Жалко что всё таки умирают хорошие люди(Из них в том числе и дети).

 
STYLE-PaTrIoTДата: Четверг, 14.08.2008, 16:22 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (zerol)
И уж поверьте если бы кто то бы из нас попал в политику,то действовал бы похоже,так как иного пути там нету.Есть только "Путь жестокого человека,который преследует свою выгоду".

Вань,я с твоими словами и согласен и не согласен одновременно. Даже если в политику придёт человек с благими намерениями,один он ничего не изменит,ИМХО. Возьмём к примеру тогоже Медведева. Кто он? Бог и покровитель? Им управляют,те кто имеют большие полномочия,пусть и не совсем законные. А что уж говорить о депутатах гос. думы и прочих нижестоящих полит. лицах.

 
zerolДата: Четверг, 14.08.2008, 17:12 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





STYLE-PaTrIoT, страной правит мафия,а не политики.А политики подобны марионеткам,которым сказали что делать,и они делают.Отсюда же такое жестокое отношение к своему народу делают они, по приказу мафии.В политике главное не выпендривается,та и вообще политики это теже актёры.

Quote (STYLE-PaTrIoT)
Даже если в политику придёт человек с благими намерениями,один он ничего не изменит,ИМХО. Возьмём к примеру тогоже Медведева.

Благих намерений не будет.Не верьте не единому слову политиков.Никогда не говорите что политики бывают хорошие и правильные.Пока все будут с таким мировозрением,мы нечего не изменим в лучшую сторону.Та даже выборы - это полной развод,так как одна фальсификация

Quote (STYLE-PaTrIoT)
Один лищь дедушка Ленин хороший был вождь

Та не такой и хороший был.Расстреливал невинных жителей без причины.

 
STYLE-PaTrIoTДата: Пятница, 15.08.2008, 10:42 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (zerol)
Та не такой и хороший был.Расстреливал невинных жителей без причины.

Вернее было бы сказать,из тех что были. Всё-таки большевики не только разрушали страну своей новой культурой,но и зделали массу хороших реформ. О которых стараются не упоминать.

 
SamuRino_aka_AxelДата: Пятница, 15.08.2008, 11:09 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (zerol)
Та не такой и хороший был.Расстреливал невинных жителей без причины.

Вот это верно!Сколько России доставалось, Наполеон, мировые войны,японцы, и все опять против россии, так было и всегда будет потому что запад, знает что Россия сильна и будет боятся, но уважать небудет!!!
P.S. я конечно загнул но правда есть правда и во 2 мировой войне под россией я имею ссср, потому что тогда досталось всем!!!
 
STYLE-PaTrIoTДата: Воскресенье, 17.08.2008, 09:59 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Слава богу военный конфликт в Осетии окончен. Только вот думаю пострадавшим людям от этого не много лучше.

И интересно,неужели виновный не будет наказан!? Куда катится мир!?

 
SamuRino_aka_AxelДата: Воскресенье, 17.08.2008, 10:52 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Украина как всегда за америку, франция и англия за россию!
Чем окончится вжада лидеров госудаств ЕС и НАТО?????


Сообщение отредактировал Axel - Воскресенье, 17.08.2008, 10:53
 
SamuRino_aka_AxelДата: Четверг, 21.08.2008, 11:56 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Чето я уже далеко зашел.......
 
zerolДата: Четверг, 21.08.2008, 19:37 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Рисунок по теме.

 
SamuRino_aka_AxelДата: Четверг, 21.08.2008, 23:34 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





biggrin круто, хотя рисунок... не совсем в тему! хотя...
 
zerolДата: Пятница, 22.08.2008, 01:58 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Axel, как не совсем?Тыже говорил что Америка защищает Грузию. wink
А президенты Украины и Грузии пресмыкаются та перед Джорджом младшим.
 
City of Games » ~Центральный парк~ » Разные опросы... » Как вы относитесь к Грузии после ее нападения на Осетию? (Я с ужасом смотрю новости как американцы защищают грузию!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: