City of games

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dark, zerol  
City of Games » ~Центральный парк~ » Зона отдыха » Наша история! (Предлагаю в этой теме создать новую историю, нашу!!!)
Наша история!
SamuRino_aka_AxelДата: Четверг, 30.10.2008, 22:31 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





"Мы пытаемся разобраться в странных письменах..." Сказал СамуРино
"Не думаю что ты не излечим, те не Чиноки, ты его "слабое"воплощение, а значит ты не всегда был таким, тебя наверное поймали и..." СамуРино явилось видение, как какое то братство в темных халатах и постоянно повторяющее Чиноки-Чиноки поймало Человека в великолепной броне и красным бархатным плащем, и на коне Со светлой броней, и уволокли его в пещеру, там встали вокруг него, и что то приговаривали, потом этот человек привратился в того кто стоит рядом со мной- СамуРино промолчал об этом, и добавил "Вылечить можно все и каждого, как говорил мой наставник, Добро было злом, а зло добром, свет становится тьмой и наоборот, Любое темное может стать белым... Приложи к руке печать с светлым деревом, и солнечные лучи тебе будут не страшны"
 
xuwrlazvДата: Четверг, 30.10.2008, 22:37 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





xuwrlazv дотронулся до печати. ничего не произошло. "Я не боюсь солнца - сказал он - я его просто не люблю".
 
SamuRino_aka_AxelДата: Четверг, 30.10.2008, 22:41 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





"Поставь ее себе на руку, и вот свиток, заучи заклинание, что бы превратится в человека, скажи его про себя, что бы обратно, скажи наоборот, без печати заклинание действовать не будет" СамуРино капается в бумагах, берет свиток и отдает его xuwrlazv - "и еще наложи печать на руку и прочитай то чо написано с другой стороны, и печать пристанет к тебе, и бумажка исчезнет, НО на тебя будут действовать мои заклинания, молитвы и снадобья..."
 
xuwrlazvДата: Четверг, 30.10.2008, 22:46 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





"Я нравлюсь себе таким, какой я есть - сказал xuwrlazv - и привязывать себя к светлой магии не собираюсь. Неужели твою печать нельзя закрепить иначе? На браслете, на поясе, на худой конец на ошейнике".
 
SamuRino_aka_AxelДата: Четверг, 30.10.2008, 22:50 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





"Можно, на браслете, на поясе на кольце на доспехах, но для общения с людьми трансформируйся в человека, завтра сходим к кузнезу и на твое человеческое обличие сделаем доспехи и оружие, деньги есть!" - Бодро и не боясь сказал СамуРино
 
xuwrlazvДата: Четверг, 30.10.2008, 22:55 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





"Зачем тебе все это - прищурился забытый бог - чего ты ждешь от меня?"
 
SamuRino_aka_AxelДата: Четверг, 30.10.2008, 22:59 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





"А как ты думаешь?" Не замедляясь сказал Самурино
"Это надо для того что бы мог спокойно ходить по улицам, не прятаться тут"
"тем более, ты хочешь помочь, а для неожиданности ты должен быть в другом обличии"
СамуРино опять увидел видение и на пять минут от увиденного упал в обморок, а когда проснулся он забыл что видел...
 
xuwrlazvДата: Четверг, 30.10.2008, 23:04 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





"Ты в бою тоже постоянно в обморок падаешь?" - хмыкнул xuwrlazv. "Ладно, если ты настаиваешь, я помогу тебе. Мне тоже интересно кто и ради чего пытается возродить меня снова. К тому же Черные рыцари могут оказаться на вкус не хуже паладинов".
 
SamuRino_aka_AxelДата: Четверг, 30.10.2008, 23:06 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





"Не знаю, мне казалось видение, но я его забыл, вт... первое видение за все время"
Немного соврал СамуРино, думав что это прокатит...
 
xuwrlazvДата: Четверг, 30.10.2008, 23:11 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





"Ладно, тогда я пока отосплюсь до вечера у тебя в подвале, если ты не против. Всю ночь охотился. В наше время не то что паладина - вообще человека не всегда поймаешь. Осторожные стали" - чудовище зевнуло и улеглось на пол. "И смотри, чтобы никто в подвал не совался, я спросонья могу и покалечить ненароком"
 
SamuRino_aka_AxelДата: Четверг, 30.10.2008, 23:15 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





"Не надо на пол, ложись вон на ту постель, она старая но спать можно,
а ты Блекгард, ложись в комнате для гостей, это на втором этаже 3 комната справа,
xuwrlazv могу предложить вторую гостевую комнату, и окно можно закрыть, и там удобно туда точно никто не зайдет а дом на ночь запираю, уж богат как никак... Я тоже отосплюсь..." СамуРино показал гостям комнаты, запер главную дверь и лег спать...
 
xuwrlazvДата: Четверг, 30.10.2008, 23:21 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Поворочавшись с полчаса на кровати, xuwrlazv поворчал и полез под нее. Спалось беспокойно, снились люди в черных балахонах, окровавленный жертвенник и еще что-то, вызывающее приступы острой ностальгии, но еще более глубокое, чем эти, внезапно всплывшие, обрывки воспоминаний.
 
SamuRino_aka_AxelДата: Четверг, 30.10.2008, 23:32 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





СамуРино проснулся в 2 часа дня пошел вни, прибрался почитал, почистил доспехи, наточил меч, покормил лошаль, и ждал пока проснуться его друзья...
Он так и не дождался как наступила полная ночь и пошел в свою комнату но ему не спалось.... И он решил сходит в дозор, до утра и получить 500 золотых за 8 часовую службу, он написал записку и оставил ее на столе "Дорогие друзья, я не могу заснуть, и поэтому решил отправиться в дозор, приеду около 6-7.30 утра с деньгами" он вышел из поместья, сел на коня, и уехал!


Сообщение отредактировал Axel - Четверг, 30.10.2008, 23:47
 
xuwrlazvДата: Пятница, 31.10.2008, 13:41 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





xuwrlazv проснулся около полуночи и бесшумно выскользнул в окно. Вернулся через пару часов в отвратительном настроении - случайно застигнутому им возле одного из окрестных домов ночному вору удалось сбежать. Пришлось вернуться и утащить у хозяев этого дома собаку - все равно она им без надобности, раз от вора защитить не может.
 
SamuRino_aka_AxelДата: Пятница, 31.10.2008, 13:47 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Конь СамуРино, "Доблестный(имя коня)" привез его всего в крови и лежащего без сил, и застучал копытами по двери...
Свой меч, СамуРино еле держал в руке, Его доспехи были краснейшие, и капала, кровь, он был ранен в живот, а точнее в левый край живота, вокруг раны было сияние, и она постепенно заживала, в два раза быстрее чем у обычного человека... СамуРино кое что произнес- "Рыццар... Оп..опять.. эээтот... рысарь.."
 
xuwrlazvДата: Пятница, 31.10.2008, 13:53 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





"Сколько крови зря пропадает" - проворчал xuwrlazv, втаскивая паладина в дом. Конь, было, попытался сунуться следом, но добрая и отзывчивая улыбка чудовища во все четыре десятка зубов быстро остудила его пыл. Свалив паладина на кровать, под которой спал сам, xuwrlazv поглядел на уже сошедшиеся края рани и спокойно поинтересовался: "Жить будешь?"
 
BlackgardДата: Пятница, 31.10.2008, 13:57 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Блэкгард лениво встал с кровати из за шума, и направился на источник так его рздражающего звука. -Ну че еще стряслось, не шумите. Он увидел паладина, лежащего в крови. -Фи, сколько пафоса. Меч хоть выкинь, дубина стоеросовая, только крови течь помогает. Он сел на диван рядом с паладином и зевнул.
 
SamuRino_aka_AxelДата: Пятница, 31.10.2008, 13:59 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





"По..посмотрим, навверное буду..." СамуРино еле еле говорил - "Возьм-ми деньги в к-комоде сходи в магазил "травы и зелья" и куп-пи там все по этому рец-ц-цепту" СамуРино кое как двигает рукой и протягивает бумажку с рецептом, которую он всегда носит при себе, наверное из-за нее на него и напали, это было очень могучее зелье и при смене фосфора на кальций, оно имело совсем обратный эфект... "Тольк-ко не забудь прочесть заклинание на метке, а то сбежится вся стража г-города"
СамуРино заметил севшего рядом Блекгарда, и сказал "Проследи за другом... вдруг чего забудет..."


Сообщение отредактировал Axel - Пятница, 31.10.2008, 14:01
 
xuwrlazvДата: Пятница, 31.10.2008, 14:10 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





"Похоже тебя еще и по голове ударили" - поставил диагноз xuwrlazv. "Какой метке? Ты должен был мне какую-нибудь побрякушку с ней сделать. Хорошо хоть я кое-что вспоминать начал..." Он мазнул лапой по окровавленному доспеху, начертил на полу какой-то вычурный символ. "Надеюсь никаких претензий по поводу использования твоей крови в темном ритуале?" не ожидая ответа спросил он, встал на символ и слизнул с пальца остатки крови. Истинная темная магия не чета светлой - ей не нужны яркие эффекты, чтобы повергать толпу в священный трепет. xuwrlazv лишь чуть подернулся серой дымкой и через секунду на его месте уже стоял невысокий, чуть лысеющий человечек средих лет с профессорской бородкой, одетый во все черное. "Давай сюда свой рецепт" - усмехнулся он. Забрал бумажку и покинул дом. Через окно - от привычек, выработанных столетиями избавиться не так просто.
 
BlackgardДата: Пятница, 31.10.2008, 14:10 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





-Ха? Че я то сразу? Ладно ладно... Блэкгард встал и потащил за руку... это существо. Однако оно злобно клацнуло зубами и вылезло через окно. Самое веселое, то что деньги он не взял. И что теперь? Блэкгард взял кошель, почесал затылок и вздохнув направился к выходу. -Пока я его не найду, купить не смогу, так что я незнаю сколько времени оно займет. Лежи и выздоравливай, паладинчик. Блэкгард помахал рукой и вышел искать это чучело, берущее листок но не деньги.

Сообщение отредактировал Blackgard - Пятница, 31.10.2008, 14:15
 
BlackgardДата: Пятница, 31.10.2008, 14:13 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Блэкгард запомнил, как выглядит сейчас это существо, и направился на его поиски. Че этому паладину взбрело драться на ночь глядя? Как и ожидалось, Блэк нашел Ксув... как там его у ближайшей аптеки, рыскавшего по карманам в поисках денег. -Это ищещшь? Он протянул ему мешочек с деньгами. -Ты как то сорвался, и я подумал, может деньги понадобятся...

Сообщение отредактировал Blackgard - Пятница, 31.10.2008, 14:18
 
SamuRino_aka_AxelДата: Пятница, 31.10.2008, 14:25 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





СамуРино уснул, и ему далось видение, Ангел прилетел к нему, положил свой меч на Плечо СамуРино произнес "Ты выдержал... ТЫ достоен" и испарился, на СамуРино появились светлые доспехи, сияющий красно голубым меч, и крылья которые он мог убирать и востонавливать взмахом руки, они просто испарялись... Когда СамуРино проснулся он увидал что доспехи и меч лежать на стуле, а взмахнув рукой появились крылья и он взлетел, но ему стало плохо и он лег на диван- и произнес "Осталось только бархатный плащ... И вылечится не помешает"
 
xuwrlazvДата: Пятница, 31.10.2008, 14:32 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Выходя из магазина "Травы и зелья" xuwrlazv недобро усмехнулся поражаясь собственной наглости. Заявиться под человечьей личиной в человечий же магазин - такого он себе никогда раньше не позволял. Отсутствие денег не помешало - зашептать рассудок торговца ничего не стоило. Паладин, конечно, будет возмущаться, но кого это волнует. Если такой правильный - занесет деньги потом.
 
SamuRino_aka_AxelДата: Пятница, 31.10.2008, 14:35 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





СамуРино проснулся из-за шума в подвале, спустился и увидел, вора И говорит: "Ты кто? Ты что здесь делаешь?" Вор словно испарился и увидел, что нехватает одного рецепта и нескольких компонентов...
 
xuwrlazvДата: Пятница, 31.10.2008, 14:44 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Вор, наверное, очень удивился, когда выскользнув из подвала, натолкнулся на благообразного господина в черной одежде. Еще сильнее он, наверное удивился, когда улыбка господина расползлась до ушей и пасть с рядами острейших зубов сомкнулась на его голове. "Надеюсь вас это не очень шокировало?" перешагнув обезглавленное тело, обратился xuwrlazv к Блэкгарду, благополучно встреченному им по дороге назад.
 
City of Games » ~Центральный парк~ » Зона отдыха » Наша история! (Предлагаю в этой теме создать новую историю, нашу!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: