City of games

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dark, zerol  
City of Games » ~Центральный парк~ » Зона отдыха » Наша история! (Предлагаю в этой теме создать новую историю, нашу!!!)
Наша история!
SamuRino_aka_AxelДата: Четверг, 30.10.2008, 19:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Рано утром, паладин SamuRino, вернулся после дозора, и был очень разочарован поражением от Темного рыцаря:
"Почему же так не везет, почему я постоянно проигрываю? Надо бы сходить на тренировочную площадку и потренироваться, надеюсь для мне найдется достойный учитель"- выходит из своего поместья и идет на тренировочную площадь...
(Я надеюсь вы поняли в чем смысл, предлагаю вам писать своего персоонажа, желательно со своим же ником, просто Аксель мне не подошел, а СамуРино тоже все старые друзья знают, только не перегибайте палку, и думайте что пишите)
 
xuwrlazvДата: Четверг, 30.10.2008, 19:57 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Таинственное ночное существо с непроизносимым именем проводило его взглядом из сумрака под лесницей. Оно очень любило вкусненьких паладинов, но ночь уже закончилась и ему страшно хотелось спать. Крепкий сон - это, пожалуй, единственное, что оно любило больше, чем свежую паладинятину...

Сообщение отредактировал xuwrlazv - Четверг, 30.10.2008, 19:58
 
SamuRino_aka_AxelДата: Четверг, 30.10.2008, 20:00 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





SamuRino заметил как кто-то выбирается из под лестницы:
"Пусть живет бедняга, завтра вынесу ему свеже разделанного мною оленя, я сегодня не в настроении, очень растоен поражением!" и пошел дальше на арену...


Сообщение отредактировал Axel - Четверг, 30.10.2008, 20:04
 
xuwrlazvДата: Четверг, 30.10.2008, 20:09 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Странное существо xuwrlazv (оно и само точно не знало - имя это, или название вида) бочком, прячась по теням, последовало за паладином. Есть оно не хотело, но понаблюдать за вероятным завтраком было интересно. Затаившись в самом темном углу оно зевнуло, и стало наблюдать.
 
SamuRino_aka_AxelДата: Четверг, 30.10.2008, 20:14 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





SamuRino заметил что кто-то следил за ним, ведь у ему дарованы некие силы, которых нет у обычных людей:
Он обернулся и спросил:
"Ты следишь за мной? Кто ты? И что тебе надо? Я спокойно иду, а ты? Как тебя зовут?
Я подойду ближе если ты не против?!"- SamuRino подошел на пару метров и остановился, ждал ответа...
 
xuwrlazvДата: Четверг, 30.10.2008, 20:19 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Вообще xuwrlazv не практиковало разговоры с едой, но раз уж та сама настаивает на общении...
"Я называюсь xuwrlazv, человечек..." - прошипело оно из угла. "Ты уже подошел ближе, хотя я еще не ответило. Наглости тебе не занимать. Может быть я даже совсем не буду тебя есть. Делай что делаешь, я просто смотрю..."
 
SamuRino_aka_AxelДата: Четверг, 30.10.2008, 20:23 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





SamuRino подумал и ответил:
"Ты наверное голоден, не хочешь оленятины? Олен разделан, его осталось только приготовить, покажись... Я не люблю когда за мной следят..." SamuRino подошел еще на метр, положил руку на сердце сделал небольшое движение рукой, и в руке появился маленький комок света-"Я не просто человек, как видишь..." он направил руку в небо, шар вылетел, и осветил все небо минут на 10- "Нравится?" спросил он...
 
xuwrlazvДата: Четверг, 30.10.2008, 20:28 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





"Не люблю свет" - поморщилось xuwrlazv и выглянуло ровно настолько, чтобы не попасть под прямые солнечные лучи. "А олени похожи по вкусу на паладинов? Только готовить не надо - не стоит портить мясо".
 
SamuRino_aka_AxelДата: Четверг, 30.10.2008, 20:36 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





SamuRino задумался, и не знал что сказать, он думал и решился:
"Не думал что есть те кто не любит свет, кроме Темных Рыцарей, хуже не видел!
Паладинов не ел, а вот олень вкусен, но не пожареным я его не ел, пошли, может и еще чего нибудь дам " - SamuRino прошел мимо дерева за которым стоял Xuwrlazv и направился к своему поместью, которое находилось за 300 метров от города!
 
xuwrlazvДата: Четверг, 30.10.2008, 20:40 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Дождавшись, когда паладин достигнет своего жилища, xuwrlazv уловило момент и, поймав тень пробегающего облачка, меньше чем за минуту преодолело расстояние до дверей и скользнуло внутрь.
 
SamuRino_aka_AxelДата: Четверг, 30.10.2008, 20:45 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





"Ух ты, как ты умеешь"- проборматал SamuRino и повернув рукой оказался посередине главной комнаты своего поместья, и спросил-"Что ты будешь? Я живу рядом с виноградником и поэтому у меня есть несколько бочек вина, и еще вот тебе часть оленя, бери и не стесняйся, я за вином" SamuRino спустился в подвал...
 
xuwrlazvДата: Четверг, 30.10.2008, 20:53 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





xuwrlazv посмотрело на мясо. "Падаль..." - подумало оно. Но ему первый раз по доброй воле предложили еду и надо было проявить уважение. Голова xuwrlazv словно раскололась чуть ниже мерцающих глаз и открылась пасть с мелкими и острыми, как иглы, зубами. "Да, это вам не паладин" - рассеяно подумало ночное чудовище, проглатывая кусок оленины. Однако было довольно необычно. "Хорошо, что я его не съело" - подумало xuwrlazv.
 
SamuRino_aka_AxelДата: Четверг, 30.10.2008, 20:59 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





SamuRino вышел из подвала с бутылкой отборного вина:
"М-да, а я и не думал что такое существо как ты, так ест"
SamuRino взял большую миску, налил в нее вина, отдал xuwrlazv не боясь, ведь он уже видел существа и пострашнее-
"Как ты тут оказался? И всегда ли ты таким был? Или ты был человеком?"
 
xuwrlazvДата: Четверг, 30.10.2008, 21:05 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





xuwrlazv, чуть приоткрыв рот, вдохнуло запах вина - ноздрей у него не было. "Нет уж, я как-нибудь без этого - сказало оно - растительная пища мне не на пользу. Оказался? Хотело бы я знать. За четыре сотни сезонов, которые я себя помню, мне не встретилось никого, похожего на меня. Возможно меня кто-то создал. Возможно я было всегда. А возможно меня никогда не было, да и сейчас нет..."
 
SamuRino_aka_AxelДата: Четверг, 30.10.2008, 21:13 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





SamuRino вздохнул, и покачал головой, он ничего не понимал, но все же ответил:
"А может тебя кто то заколдовал и внушил тебе все это? Ты ничего не помнишь? Может есть метки или еще что то, на моих доспехах есть Знак 'Светлое дерево жизни' это значит что меня избрали, я паладин, на руке у меня такой же белый, и получил я его когда на мою руку магистр положил свою, и произнес "Твой путь, путь света, уничтожение тьмы" но ты не вызываешь у меня тьмы, ты наоборот кажешься светлым и добрым, мне интересно узнать тебя поближе, может быть это темное заклинание? наложенное кем то кто хотел что бы ты пострадал? И что бы все тебя отвергли?"
 
xuwrlazvДата: Четверг, 30.10.2008, 21:19 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





"Однажды - задумчиво сказало существо - далеко отсюда в непроходимых лесах я видело старые руины и жертвенник. На нем было изображено нечто очень похожее на меня, только более величественное. Не то, чем пугают детей, а то, чего боятся народы. Что-то там было смутно знакомое... Возможно это имело какое-то отношение к моему прошлому, но... Я шло по следу и задумываться было некогда, а второй раз найти это место мне так и не удалось".

Сообщение отредактировал xuwrlazv - Четверг, 30.10.2008, 21:25
 
SamuRino_aka_AxelДата: Четверг, 30.10.2008, 21:27 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





SamuRino был в шоке, он там был, как рас там на него и напал Темный Рыцарь, он был намного сильнее его, он был темным как без звездная ночь, а SamuRino еще не достиг совершенства во владении светом-
"А может быть, при встрече с этим местом, ты и стал превращаться в монстра, а становиться плохим тебе не дает хорошее и светлое прошлое?..? подожди здесь, я схожу за книгой, элексирами и печатями, сейчас мы кое что узнаем о тебе, а может и о рыцаре моих кошмаров!" SamuRino отошел к камину и открыл сундук, взял формулы, книги, ингридиенты, печати и все остальное необходимое для светлых обрядов и положил все на стол...


Сообщение отредактировал Axel - Четверг, 30.10.2008, 21:27
 
xuwrlazvДата: Четверг, 30.10.2008, 21:29 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





"У тебя много книг? - спросило xuwrlazv - Почему-то мне кажется, что я умею читать..."
 
SamuRino_aka_AxelДата: Четверг, 30.10.2008, 21:32 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





"Прочти, вот это заклинание, если ты был превращен темными силами то оно поможет." SamuRino дает книгу со светлой магией, и дает печать...-"Как только прочтешь, приложи печать к руке и жди пока меня, я приду с элексиром для завершения заклинания, не бойся, больно не будет, если это не поможет то мы будем знать что это не то, и уже будет легче"
 
xuwrlazvДата: Четверг, 30.10.2008, 21:49 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Заинтересованно поворошив страницы, существо вдруг увидело заглавие: "Дополнение второе: Темные культы, которых следует опасаться." Осторожно, стараясь не повредить когтями бумагу, оно перевернуло несколько листов и...
"Культ Чиноки, известного так же как "khzuff-ar-lassaf". Лесное божество, считавшееся весьма могущественным в прошлом и весьма почитаемое варварами. Ему приносились человеческие жертвы, считалось что лучше всего для этого подходили священнослужители и воины света. Примерно четыре столетия назад, когда варварские племена были истреблены или ассимилированы цивилизованными народами, культ Чиноки исчез, что позволяет нам с уверенностью сказать, что пресловутое "темное божество" было очередным языческим вымыслом. Однако некоторые противники современной церкви все-таки убеждены в его существовании и ведут поиски средства вернуть к жизни забытое божество".
Скрипнула дверь. Не оборачиваясь xuwrlazv произнесло: "Похоже заклинания тут не помогут. Вряд ли ты захочешь чтобы я вспомнило кем я действительно было раньше..."


Сообщение отредактировал xuwrlazv - Четверг, 30.10.2008, 21:51
 
SamuRino_aka_AxelДата: Четверг, 30.10.2008, 21:58 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





"интересно, ты все же попробуй, но нам надо вернуться на то место, где меня атаковали, похоже культ существует и снова готов приносить жертвы... Выпей это и когти с большими зубами исчезнут" СамуРино отдал склянку...
 
BlackgardДата: Четверг, 30.10.2008, 21:59 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Блэкгард угрюмо сидел на крыше дома и слушал шепот ветра. Как же все наскучило, в жизни нет ничего интересного, захватывающего... Каждый день одно и то же. Ты ведь понимаешь меня, ветер? Он ему разумеется не ответил, и Блэкгард усмехнулся. -Помоему я начинаю сходить с ума. Он спрыгнул с крыши, и приземлился на ноги, бесшумно как кошка. Он услышал как из дома на котором он только что был доносятся странные звуки. Лицо у него было примерно такое О_О. Он постучался, дверь была открыта. Звуки доносились из подвала. Он тихо вошел туда и наткнулся на крайне странную парочку, которая сразу его заметила.
 
SamuRino_aka_AxelДата: Четверг, 30.10.2008, 22:03 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





"Кто ты?" спросил СамуРино,
"Мы рады гостям, просто мы разбираем старые тексты и думает над кое чем, присоединяйся" добавил СамуРино
 
BlackgardДата: Четверг, 30.10.2008, 22:05 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





-Я? Я так, мимо проходил. Блэкгард удивленно смотрел на этих двоих. Что то в его мозгу несостыковывалось. -Вообще меня зовут Блэкгард. Ааа... вы не странная компания для этого задрипанного подвала? Паладин, как я понимаю, и.... У него вызвало некоторое затруднение дать определение этому существу. -Ну, неважно. Чего расшифровываете?
 
xuwrlazvДата: Четверг, 30.10.2008, 22:15 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





xuwrlazv, тем временем, глотнул из склянки, поморщился и выплюнул. Вздохнув, перевернул еще одну страницу и повернул книгу к паладину. С гравюры смотрело ужасное существо, сжимающее в пасти мертвого священника. То самое, что было изображено на разрушенном жертвеннике. "Ты так и не понял? Меня нельзя "расколдовать". Я и есть Чиноки! Забытый всеми, потерявший почти все силы темный бог. В меня перестали верить, поэтому я опустился до банальной охоты на людей. Все, что осталось от меня прежнего, это вкусовые предпочтения".

Существо поднялось и направилось к выходу. Проходя мимо Блэкгарда оно усмехнулось во всю свою жуткую пасть. "Зря ты думаешь, что ветер тебя не слышит" - тихо сказало оно.

Сообщение отредактировал xuwrlazv - Четверг, 30.10.2008, 22:25
 
City of Games » ~Центральный парк~ » Зона отдыха » Наша история! (Предлагаю в этой теме создать новую историю, нашу!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: