City of games

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zerol, Sheogorat  
City of Games » Другие игровые жанры » Новинки игр » Resident Evil 5
Resident Evil 5
SheogoratДата: Среда, 20.08.2008, 16:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Надеюсь разработчики учтут ошибки 4-ой части и предоставят нам 5-ую часть игры. Пишите что слышно о данной игре:
переносы даты релиза, кто будет главным героем и т.д.
 
BlackgardДата: Среда, 20.08.2008, 17:36 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Главный герой Крис Редфилд, это известно давно...
 
SheogoratДата: Среда, 20.08.2008, 20:57 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Blackgard)
Главный герой Крис Редфилд, это известно давно...

лично я этого не знал. А кога игра выйдет, кто-нибудь знает ?


Сообщение отредактировал Sheogorat - Среда, 20.08.2008, 21:02
 
BlackgardДата: Среда, 20.08.2008, 21:48 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Где то в первом квартале 2009 если я не путаю с пятым Сх...
 
DanteДата: Четверг, 21.08.2008, 01:56 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Вот, некоторые подробности о которых я знаю:
Игра разрабатывается на модифицированном и доработанном игровом движке Unreal 3.0. Действие игры будет разворачиваться в Африке, о сюжете пока точно ничего сказать нельзя, известно лишь, что пятая часть, это продолжение сюжетной линии RE3 и RE:Code Veronica. Как мы уже знаем, главным героем игры выступит бывший член отряда S.T.A.R.S., а ныне спецагент пока не названой секретной организации - Крисс Рэдфилд. Напомню, что Крисс был гл.героем первой части, а так же Code Veronica. По роликам видно, что геймплей пятой части, не претерпел особых изменений, по сравнению с RE4. Разработчики обещают ни с чем не сравнимый кооперативный режим игры, где второму игроку достанется роль симпатичной напарницы Крисса - Шеви Аломар.
Вот некоторые подробности кооператива:
- сплитскрина не будет, только на разных консолях;
- второй игрок может присоединиться в любой момент и он сможет использовать в своей кампании все, что получит помогая другу;
- за игру вдвоем будут предоставляться специальные ачивменты ;
- смерть одного из игроков приводит к концу игры, т.е. никаких воскрешений - load from last checkpoint ;
- когда друзья не могут присоединиться то Шеву Аломар будет контролироваться AI;
- обещают действительно сложные ситуации и квесты которые лучше всего проходить вдвоем.
Ну и напоследок, игра разрабатывается для консолей: PlayStation 3, Xbox 360 и по слуха на PC!!! Выйдет же сие чудо, не раньше марта 2009.
 
xuwrlazvДата: Четверг, 21.08.2008, 03:01 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ох боюсь я, что раз будет кооператив, то опять сделают тупой шутер, как четвертый... На РС если и портируют, то, думаю, с задержкой в год-полтора.
 
ТиферетДата: Четверг, 21.08.2008, 22:54 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Заинтересовал момент с напарницей. Но если там будет такое же управление, особенно прицел, как в 4 части, я лучше убьюсь, чем буду в такую игру играть на клавиатуре. А джойстик покупать из-за пары игр (4 часть почти прошла но в самом конце нервы сдали) как-то не хочется. А ролики видела - не впечатлили почему-то...
 
BlackgardДата: Четверг, 21.08.2008, 22:58 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Наоборот крайне удобное управление и прицел на клаве. Обожаю проходить Краузера с ножом и без аптечек. Хорошая тренировка реакции. А прицел крайне удобен ИМХО. Все кнопки под рукой и он удобно перенаправляется и слушается.
 
SheogoratДата: Пятница, 22.08.2008, 09:28 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Blackgard)
Наоборот крайне удобное управление и прицел на клаве. Обожаю проходить Краузера с ножом и без аптечек. Хорошая тренировка реакции. А прицел крайне удобен ИМХО. Все кнопки под рукой и он удобно перенаправляется и слушается.

Полнолстью согласен, мне такое управление тоже нравиться.
Blackgard, а за спецназовца(давно играл, не помню имя) тебе нравиться играть?
 
BlackgardДата: Пятница, 22.08.2008, 09:51 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





За Ханка? Так себе, предпочитаю Вескера. У него удары ногой и кулаком чудовищные.
 
City of Games » Другие игровые жанры » Новинки игр » Resident Evil 5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: