City of games

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zerol, Sheogorat  
City of Games » Другие игровые жанры » Новинки игр » Prince of Persia
Prince of Persia
DanteДата: Пятница, 05.12.2008, 18:10 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Prince of Persia

Платформа: PS3, Xbox 360, PC
Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: PS3, Xbox 360 - 5.12.08, PC - 12.12.08


На консолях нового поколения игра уже вышла, до выхода PC-версии остались считанные дни. Prince of Persia разрабатывается на вполне приличном движке, который разработчики позаимствовали из Assassin's Creed. Так же в игре будет использована технология Cell-Shading, для придания игре более сказочной атмосферы. Разработчики обещают огромные живописные территории, множество головоломок и восхитительную боевую систему. От главной фишки серии, ''перемотки'' времени решено было отказаться.
Если кто-нибудь ждёт нового Принца прошу в эту тему smile .

Сообщение отредактировал Dante - Пятница, 05.12.2008, 18:19
 
xuwrlazvДата: Пятница, 05.12.2008, 19:08 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Отзывы по игре более чем посредственные, из того, что я читал, но все равно интересно попробовать будет.
 
DanteДата: Пятница, 05.12.2008, 20:21 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я наоборот слышал лишь самые лестные отзывы о новом Принце. На Gamerankings новой PoP поставили аж 85% ! А оценки разных игровых изданий/порталов варьируется от 8 до 9 баллов из 10. Так, что жду от новой части Prince of Persia по крайней мере хита.
 
BlackgardДата: Пятница, 05.12.2008, 21:22 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Сомневаюсь в ите, но попробовать будет правда интересно.
 
xuwrlazvДата: Среда, 10.12.2008, 20:14 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Поиграл сегодня с полчасика. Как ни странно - понравилось. Если бы еще не мой кривой джойстик, было бы совсем замечательно.
 
SheogoratДата: Четверг, 11.12.2008, 18:01 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Вот хочу спросить:
На клавиатуре нормально играется?
Сколько места на винчестире занимает?
Сильно похоже на асассина?
 
xuwrlazvДата: Четверг, 11.12.2008, 20:05 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Sheogorat,
На клаве не играл - не знаю, но если кому-то привычнее с ней, чем с джойстиком, думаю будет играбельно. Установленная занимает 7.8Гб, плюс образ 7.5. Вроде бы уже рип сделали на 3 гига, не знаю сколко при установке выходит. В ассасина я играл недолго, поэтому сравнивать не берусь, но учитывая, что костюм Альтаира внесен в виде бонуса в игру - сходство, думаю, имеется.
 
DanteДата: Пятница, 12.12.2008, 23:35 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





xuwrlazv
А какой у тебя джойстик ? Просто я в настройках видел только Xbox 360 контроллер. Тоже бы на джое с удовольствием поиграл, только не знаю где его настроить. =)

Quote (xuwrlazv)
Вроде бы уже рип сделали на 3 гига

Рип ?! Это, ведь не полная версия ?!

Quote (Sheogorat)
На клавиатуре нормально играется?

В принципе очень не плохо. На джойстике хоть и получше, но на клаве тоже более чем играбельно.
 
DanteДата: Суббота, 13.12.2008, 02:15 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Так, с джойстиком вроде разобрался. Игра как и ожидалось не разочаровала, особенно порадовала графика. С начало боялся насчёт использования Cell-Shading'а, но убедился, что зря. Действительно картинка очень приятная, а анимация плавная. Боевая система тоже довольна хорошая и зрелищная, хотя и мало чем похожа на привычного ''Принца''. Новый же герой смотрится бодрячком, да и с чувством юмора у него всё в порядке.
 
xuwrlazvДата: Суббота, 13.12.2008, 02:46 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Dante,
Хоть уже и не надо, но я отвечу. Просто пожаловаться на жизнь. Джойстик у меня Logitech Chillstream. Его главная проблема - несоответствие используемых драйверов и его собственной механики. Фишка в том, что при внешнем виде как нормальный хе-боксовский, работает он со стандартными драйверами xpad. Возможно как раз из-за этого на левом стике не срабатывают до конца диагонали, что не лечится и калибровкой. Так что нормально с ним играется только там, где скорость передвижения персонажа не зависит от степени наклона стика. А если зависит, то при наклоне по диагонади он начинает идти шагом, что иногда оказывается смертельным. Впрочем, вполне возможно, что все это проблемы именно моего, отдельно взятого джойстика...
Вот... А по поводу рипа - я не знаю что урезают/ужимают в теперешних играх, когда делают рип, но в тех двух, в которые мне довелось играть вроде бы ничего изъято не было. А игра - да - весьма неплоха. Не знаю вот только почему, но с включенным сглаживанием у меня такой мощный HDR, что за сиянием персонажей не видно... Приходится играть без него.
 
City of Games » Другие игровые жанры » Новинки игр » Prince of Persia
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: